Наши подарки из полимерной глины
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Fenek - Ливины бусина,всегда мечта! 😊 Теперь жду украшение из них.
Дорогая Лимончик, огромное спасибо за великолепные бусины. Пока использовала только бусины от конкурса "Бабочки".Надеюсь,что своей сборкой я не испортила их красоту и оригинальность. Остальные пока еще в мыслях.
Украшение назвала " Вечерный звон" - почему?,не спрашивайте,не знаю... 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой как интересно! и здорово! Не поверишь, я остатки от них ( которые уж совсем плохие и потресканные и любовно склеенные - ну жалко выбрасывать!) в чем-то похоже собрала. Покажу.
А вот что это там за проволочка такая изогнутая красиво-заковыристо?
очень здорово смотрится и подходит!

Лариса я рада,что понравилось,а проволока это тоже подарок от Баунти!Загогулину сама скрутила,у меня теперь проволочный "бзык",мне она самой нравится,хотели девочки утощить,но я отстояла с боем.Сказала -это МОЁ,не ДАМ!

regenbogen
интересная сборочка получилась.

regenbogen сборка супер, очень оригинально, мне так понравилось и бусы Лимончика тоже супер, очень красивые.

Мне тут нравится все, и собранное и не собранное, на хозяйке и просто так! Regenbogen, сборка очень интересная! А проволочка та самая, с баунтиной дачи, с квадратным сечением?

О!Ксанка, какие бууусины от Баловницы, обалденные! Как они, интересно, в сборке будут?? 😊 Подарок от tin-liva просто волшебный…. А уж как идет хозяйке… 😏
Fenek, чудесные бусины и подарок…)))
regenbogen, так трогательно и нежно получилась сборка, чудо! Бусины суперские, сразу видно автора 😏

regenbogenсборка чудесная! очень изыскано!
Лимончикбусины как всегда шедевральны!

regenbogen, здорово ты Ларисины бусины собрала, чудесный "выкрутас" из проволоки. 😃

Li_Lu

О!Ксанка, какие бууусины от Баловницы, обалденные! Как они, интересно, в сборке будут?? Oppa!

а это вы узнаете не раньше осени.😃)) Я послезавтра уезжаю и ничего из бусин и пластики с собой не беру. Весь мой багаж - это дети, их одежда, их игрушки, еще много чего их, а также коляска, автокресло и шезлонг (тоже их). Надеюсь где-нибудь в сумке найдется место и для моей пары брюк. ;-)

Babushka Marvas- да, это именно та,дачная проволока. 😏 Я ее берегу,но вот в это украшение она подошла,как родная.
Девочки спасибо всем за отзывы.
О!Ксанка -легкой тебе дороги(с двумя малышами,это непросто),отдыхай,а мы будем тебя ждать.

Бусинами, полученными по обмену, я уже хвасталась, теперь покажу свою нехитрую сборку
Это бусинки от xsana и перламутровые диски
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это бусинки от Аргентум, немного моих и чешских
на фотохостинг → на фотохостинг →
Саша, второй набор бусинок в сборке попозже покажу, там отдельная история 🙃

Не знаю, как вставить фотографию... помогите похвастаться подарками)

regenbogen, а из чего та гнутая штучка, на которой висят твои звенелки?)

Rono я так подозреваю что "та гнутая штучка" это отбитая проволка из которой сделана вручную основа для подвесок 😃

Лимончик представляешь, я тольо сейчас увидела, что ты собрала украшение из подарочных бусин! мне , лично, очень нравится - и такое прекрасное сочетание с пеламутровыми дисками - очень солнечное украшени плучилось! я знала что ты сделаешь нечто! 😏
бусы из бусинок Аргентум тоже очень понравились - и сами бусины чудесные


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания