Наши подарки из полимерной глины
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Ант очень красиво получилось, удачное сочетание

Ант

З.Ы...интересно, а что Галя сделает с моими войлочными... 😳

Да уж что-нибудь непременно сделаю, надеюсь, что тебе тоже понравится. 😂 Мне твоя сборка очень нравится - она теплая такая... 😊

Ант, очень теплое и приятное сочетание получилось, и такое легкое (мне кажется, это из-за легкой ассиметрии - тоже очень нравится!).

Ант очень красиво и сборка и сочетание валяных с леплеными бусинами удачные!

Ант, такое воздушно-теплое!
Баунти, мне давно нравилась идея проведения таких обменов к праздникам и без! Поэтому поучаствовала на том форуме, правда, там была загадка и сюрприз, что прийдет в подарок, т.к. не все девочки там лепят, многие вяжут и делают бижутерию 😊 Может к 8 марта возродить традицию "цепочки" ? 😏 😂

здорово и бусины красивенные и украшения классное - такое весеннее настроение 😃

Ух ты! Как красиво! В сборке бусины заиграли во всю мощь! 😂

Fenek, замечательные бусины! Ты любишь играться с чечевичками, я заметила 😏
вера-ника и украшение замечательно получилось, не тяжелое и гармоничное!

Наконец-то сфотографировала бусы и бусинки от Ларисы=)
И браслет, который я собрала из ее бусинок.
Очень старалась сфотографировать бусики на себе, но ничего путного не вышло=(
Я еще потом попробую, чесслово))

Вот такие чудесные бусики=)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

теперь бусинки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И браслетик на мемори=)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вера-ника, какие чудесные бусинки и какая славная сборка!
У бусинок форма такая необычная и цвет мой любимый)

Саша, а здорово браслет получился! Сильно разбавить его зеленым - хорошая идея! И фото интересные, другие, не мои 😃 Очень любопытно смотреть на свои работы в фотографиях других

Спасибо, Ларис! Честно скажу, никаких сложных.... расчетов не было, просто посмотрела, какой еще цвет в бусинах и нашла вот зеленые=) и я очень люблю сочетание сиреневого с зеленым). Вот и вышло)
Мне тоже будет очень интересно посмотреть мои бусинки в твоей сборке и через призму твоего фотика=))
Так что жду)

вера-ника, очень приятная сборка, по-моему, оптимальная для этих бусин, и сочетание с круглыми светло-зелеными удачное. В общем, молодец!
Аргентум, замечательный летний браслет получился из лимончиковых бусин. И бусы чудесные

Аргентум здорово - браслет очень жизнерадосный и "свежий" по цветовому сочетанию
Лариса - бусины класс!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания