Надо одеть куклу
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Не нашла отдельной темы по куклам Дисней Аниматорс,покажу тут свои наряды)))
шила все по МК Марины Чечеринды, очень нравится,каждый раз чему-то новому училась
Из последнего-это комбинезон ,шила первый раз с подкладом и карманы впервые пробовала
на фотохостинг → на фотохостинг →

Meggy, Сен 30, 2016

Meggy, прелесть просто!

Одела куклу в детский сад.


Добрый день! Если я правильно поняла - в этой теме можно размещать одежду для любых кукол. Хочу показать здесь свои работы. Не судите строго, я только учусь 😃


Это моя первая работа.

А это кукла Ники. Дочке в детский сад просили принести куклу на утренник 8 марта. Девочки танцевали с куклами 😃 Наряд сшился на одном дыхании, за пару часов 😃

А это дочка просила для куклы сшить платье снежинки . Вот что получилось 😃

А это последний наряд для куклы на сегодняшний день 😃 Работа никак не шла. 😝 Душа не лежала шить платье из этой ткани. Но моя маленькая заказчика очень на ней настаивала. Шила его 3 дня! 😈 Результатом не очень довольна, но все же покажу здесь 😃

Варежка 2013 отличная работа ✌️ Мне очень понравилось 😃 Наверно дети в восторге 😃

Девочки, добрый день! Давно ничего не показывала в теме кукол. Это потому что ничего им не шила. А потому что совершенно не было времени. Но наконец-то немножко дошли руки и до кукол. Шила дочке пижамку, а заодно и куколке. На самом деле в качестве учебного пособия по таким рюшам (просто сразу несколько человек задали вопросы про них) и чтобы извести не очень любимую ткань в сердечки. Вот результат:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго дня всем.Жил был мальчик Митя (кукла фабрики "Весна") для изучения профессий нужна была кукла врач и Митя согласился стать врачом. Сшила я ему форму , вот что вышло. Форму сшила из х.б ткани времен Советсвого Союза, знакомая з и кусочка сатина. На спинке халата завязки, думаю что еще нужна футболочка,а то голое тельце проглядывает. 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А если нужен Айболит то можно пришить красный крест.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 🙃

ОльКа 2010, Июн 21, 2017

Чертик
Оля, ну Митя вылитый доктор! С хитрецой ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания