Надо одеть куклу
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Всем доброго дня или вечера, одним словом здравствуйте.
Сегодня я вновь с куклой.
На этот раз куколка приехала ко мне в одежде, но девушка продавец сразу отметила , что одежда не родная.
Это кукла фабрики "Весна" г. Киров -зовут ее Оля.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ей удивительно шел красный цвет и именно по этому родилась идея переодеть ее в героиню сказки "Красная шапочка".
Работа началась с пошива нижнего белья, затем штанишки, платье,заколка, нижняя юбочка...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А затем, как то сам собой получился еще один образ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот оказывается какая разная Оля . 🙃

Перед выпускным в садике взяла еще одну куколку, так сказать, оставить память о себе 😃
Рост 41 см. Времени было мало, получилось всего несколько весчичек 😎

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Маруся (тм)

Перед выпускным в садике взяла еще одну куколку, так сказать, оставить память о себе 😃
Рост 41 см. Времени было мало, получилось всего несколько весчичек 😎

Вы большая молодец!!! Ваши наряды на куколок замечательные.

Куклы Götz в новенкой одежде - сшила брюки, связала маечки, сделала ботинкы... Только закoлки сделала мoя подруга.

Получила из садика домашнее задание: одеть куклу ⁉
И пошила, и поиграла 😂
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тать-Янка, а носочки у Вас из чего? на манжетах рибана?

Здравствуйте, дорогие любители кукол. У меня вновь переодевание.
Жила была девочка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Она очень сильно мечтала стать кондитером, вот что из этого получилось. 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Чертик
Оленька, не перестану восхищаться мастерством и фантазией! Как же повезло всем твоим детишкам иметь такую заботливую мамочку 😏
Пирожные- это просто шедевр! Так аккуратно и реалистично 😃

Настюша, спасибо тебе. Сразу хочется еще что то сшить))) читая такие слова от мастера чувствуешь себя окрыленной. 💟

n_smirnova, Июл 06, 2016
n_smirnova

Тать-Янка, а носочки у Вас из чего? на манжетах рибана?

Носочки из обрезков интерлока и футера, на манжетах рибана и кашкорсе

Я новенькая.Подскажите как загрузить фото?

Может кто подскажет, чем можно закрасить пятна на лице и руках "немочки", которые не смогла вывести, а только усугубила.Теперь остается только или закрасить или выбросить куклу. Выбрасывать жалко.

valluksha

Может кто подскажет, чем можно закрасить пятна на лице и руках "немочки", которые не смогла вывести, а только усугубила.Теперь остается только или закрасить или выбросить куклу. Выбрасывать жалко.

На первых страничках этого раздела девочки делились средством - как вывести пятна на "немочках", поищите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания