Mani di fata и всё всё всё что с ней связано!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Люда, а чего в личке про кардиган не спросила? Дачук чаще меня бывает на осинке, ничего не получала.
Он не из Мани, узор из Верены, но другой, нежели, чем Алла нашла, такой же как на сером пальто- кардигане, больше ничего не помню. 😃

Вита, Алла, спасибо. (Вита, я посмотрела по сообщениям - Даце на Осинке вообще последний раз летом писала...решила, что она сюда уже не ходит... ладно, не буду оффтопить. Извиняюсь. И схемки с узорами я тоже нашла на 11-й странички твоей темки, это оказалось по мотивам вот такой курточки.). Спасибо за помощь.
на фотохостинг →

Девочки, помогите найти мужчину!
в смысле мужской жилет жаккардом якорями разного цвета, зеленый фон!вроде видела у Леры в альбоме-сейчас всю тему пересмотрела-не нашла...

Лерочка, Светочка (простите за фамильярность 😳 ) - СПАСИБО!! Очень-очень благодарна! Листиков тут мало, это точно!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Bel Ami

Этот ?

да, его Лера переводила?мне только схема якорей от него нужна

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Готов свитер из Донны - http://club.osinka.ru/topic-24258?p=4988584&highlight=#4988584.
Я называю его серые паучки. А вязала в подарок для племянницы. Ниточка шерсть с акрилом, весит 700 г. Критика принимается.

на фотохостинг →

Девочки, вот тоже сейчас взялась вязать этот свитерок. И уже задумываюсь ,как делать вышивку. Подскажите, где взять схему вышивки этого узора? У меня в журнале ее нет.

не удержалась. Закончила платье, но еще не стирала.
Спасибо Огромное Vale за труд , благодаря Вам мы можем воплощать свои желания в жизнь! 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Темновато получилось, завтра сделаю на тушке
Шелк индийский 230/100г 430г, мохер из Щ около 100г. спицы круговые 4.

LiliyaN!Очень хорошо получилось!Да,хотелось бы посмотреть на тушке. Вы вязали точно по описанию?А я уже перешла к лифу,но получается не так быстро,как хотелось бы,так как параллельно довязываю недовязы!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания