Mani di fata и всё всё всё что с ней связано!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Gaf

Девочки, старожилы темы, что случилось с журналом? Его больше не выпускают?

Журнал выходит.
Здесь можно посмотреть анонсы.

Анонсы очень не информативны, к сожалению. Sad В основном - салфеточки. Раньше в теме выкладывали полные выпуски.

Здравствуйте! Подскажите, был ли перевод вот такой кофточки? Вроде бы это июнь 2008 года
на фотохостинг →

Natalija_M, перевод этой кофты точно есть,поищите по картинке.Я ее собиралась вязать,но сейчас не дома и не могу посмотреть.

Natalija_M, Лера Vale переводила

Давненько я ничем не хвасталась... Исправляюсь
1. Конкурсная модель пуловер "Белоснежка" из Mani di fata 2009/09. Нитки Merino Sei (100% шерсть, 50г./123м., спицы 4).
на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Жакет "Соты" из Maglia & bimbi 3. Нитки Drops Merino Baby (100% шерсть, 50г./175м., спицы 3.5, 4). Получился даже лучше, чем ожидала, нитки мягкие и теплые и цена очень демократичная.
на фотохостинг →

3. И в завершении жакет из Mani di fata. Нитки Myboshi Original No. 4 (хлопок/лен, 50г./100м., крючок 4). Осталось 3 мотка от другого проекта, когда увидела на обложке данную модель сразу решила, что вязать буду из них. Получилось очень ярко и довольно тепло, все как я люблю Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Как-то скучно стало у нас в теме. Раньше столько вязали... а теперь тишина - никто не делится, никто не переводит.... Я вот тоже все из старого вяжу Sad

| Перевод

Добрый день! Подскажите, был ли перевод этого кардигана? номер 2007-08. Поиск по картинке ничего не дал (

| Топ из Mani di fata 2009

Когда вязала последнюю разноцветную модель зареклась, что больше ничего подобного вязать не буду (по крайней мере год Smile ). Ну вот не хватает моего терпения на все эти узелки Twisted Evil А тут все совпало (ну как это обычно бывает) - нитки, цвет, модель и желание ее связать. Нитки Sesia Baby 100% хлопок (расход основного цвета 200 гр. и по мотку всех остальных цветов), круговые спицы 3. Ниточка очень мягкая, приятная к телу, ну а цвет вообще мой любимый In love....
Походный вариант
на фотохостинг →
и более парадный вариант (на фон прошу не обращать внимания, другого не было, а "выгулять" и сфотографировать обновку очень хотелось Smile )
на фотохостинг →
За перевод спасибо Vale

Девочки, что-то темка затихла... Если кто-нибудь может выкладывать журнал, я могу делать пересказы..

Желтая туника и коричневое платье очень даже

Здравствуйте! Дайте ссылку на платье и тунику, я что-то не ориентируюсь)
И, девочки, многие брали описание полосатого платья. Кто-нибудь связал его? Хотелось бы посмотреть на результат)

Стешша

Девочки, что-то темка затихла... Если кто-нибудь может выкладывать журнал, я могу делать пересказы..

Здравствуйте,
переведите,пожалуйста,если возможно, платье из июньский номера
https://fotki.yandex.ru/next/users/bannickova-larisa2017/album/513470/view/1844812
https://fotki.yandex.ru/next/users/bannickova-larisa2017/album/513470/view/1844813
Заранее спасибо

Берусь) Завтра-послезавтра будет)
А если кто-нибудь понабросает ссылки на непереведенные платья из Мани с 2015 буду счастлива)

| кто-нибудь переводит модели из MANI DI FATA?

Девушки-вязальщицы, добрый день. Давно не была на Осинке, зашла, а тут затишье. Заинтересовали меня две модельки из журналов за март 2016 года - женский костюм

Mani di Fata marzo 2016 • C8/MF/03/16

И февраль 2016 года - жакет в стиле Шанель

Mani di Fata febbraio 2016 • C8/MF/02/16

Если кто-то знает, где можно посмотреть перевод описания вязания, или к кому обратиться, буду очень благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания