Mani di fata и всё всё всё что с ней связано!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Оля, tatina-чка, красота (особенно сочетание сиреневого и изумрудноего 😏 )

Доброго времени суток, девушки. Ткните, пожалуйста, носом, где у нас есть лист переводов итальянских терминов и сокращений?
Заранее спасибо

tatina, роскошно! Цезарь симпатяга.

DaraSnake

Доброго времени суток, девушки. Ткните, пожалуйста, носом, где у нас есть лист переводов итальянских терминов и сокращений?
Заранее спасибо

http://knitting-dict-ru.wikidot.com/italian-dictionary

tatina-Олечка, вязание-прелесть, сами фотографии-прелесть и собачушик тоже прелесть!!!! Не очень рассмотрела,- это бульдожик французский?

*Veronika*

tatina, роскошно! Цезарь симпатяга.

Надоже так у меня давно лежит хотелка на этот "свинтерок" под джинсы такого же плана
Да еще и Цезарь тоже имеется! правда кот 😂

Staska

И я тут отмечусь:
на фотохостинг →

У меня более тонкий варинт по сравнению с оригиналом - из вискозы с акрилом.

Большое спасибо девочкам за переводы,а Тополине за журнал!!! 💟

Очень красивый у Вас вышел свитерок!!!:heart:
А Вы не могли бы поделиться описанием? Отлистала до 210 стр...не нашла...больше сил нет... 🙁

elevika - Лена!
Отлично получилось! Сразу видно, что модель попадет в разряд "любимых")))

Леночка,какая красота, смотрится потрясающе!!!Такая стильная штучка! А цвет просто обалденный! 💞 💝 ✌️ 🎀
Девочки,спасибо вам за комплименты! 🎉
Цезарь у меня французский бульдог 😃

=Z=

А Вы не могли бы поделиться описанием? Отлистала до 210 стр...не нашла...больше сил нет... 🙁

=Z= http://club.osinka.ru/topic-38699?p=1995247#1995247 вот в воплощениях (в данном случае samou4ka) всё есть, зачем же так мучаться. 😏 😃
Девочки, спасибочки большое! 😳

Олечка-tatina, твой свитерок "Дама с собачками" - ШЕДЕВР! 👻 😍У меня он в хотелках, даже нитки есть, но уже скоро тепло будет, отложу до осени. 😳

Леночка-elevika, стильнющий жакетик 👻 Тебе очень идет. 🎀 ✌️

elevika
Вау! А ведь в журнале- это модель меня не привлекла, однако в твоем исполнении мимо пройти невозможно! Ну в этом конечно заслуга и очаровательнейшей хозяйки! Леночка, Браво!

Лена, красиво, просто нет слов. Такой стильный жакет получился.

elevika,просто ЧУДО!!! ✌️ ✌️ Модель в журнале меня не впечатлила.но ваше исполнение-заслуживает Аплодисментов!!!Браво!!Очень красиво и стильно!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания