Inspiration и все, все, все... Что с ним связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
| Inspiration и все, все, все... Что с ним связано.

Вот уж поистинне для Осинки ни одна моделька не проблема 🤔
А я, наивная, думала что модель красоты этой каталожная. А тут описание! да еще и на русском. 🤗 Все предел мечтаний!!!!! 🎉
Tariluna огромнейшее спасибо!!!!!! 💟

А можно вообще где-нибудь этот inspiration посмотреть? Облазила весь инет и вообще глуха, как в танке 🙁 😳
Кстати, у себя на фотофайле еще гедифры 12 и 13 добавила.

Gotiks

А можно вообще где-нибудь этот inspiration посмотреть? Облазила весь инет и вообще глуха, как в танке 🙁 😳

Предлагаю спросить у черепашки Мани.

Tariluna , большое спасибо!

Ксилол
Gotiks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Предлагаю спросить у черепашки Мани.

Да что-то у нее с сентября сообщений больше не было ни про инспирасьон, ни вообще никаких 😳
А то я бы спросила, мне не лень... 😃

Описания все на русском есть, очень объемно все выставлять. Говорите - отсканю)) Это 1/3 часть, следующее - завтра, если позволите))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ох... почему нет смайлика, падающего в обморок? Боюсь я, Tariluna, что Вам весь журнальчик придется сканить... Все модельки такие обалденные! А можно мне описание второй странички, оранжевый свитерок, который сверху 3 стр. и 5 страничка - жакет? Пожалуйста! 😽

Tariluna

Описания все на русском есть, очень объемно все выставлять. Говорите - отсканю))...

мне бы описание модели 5973, пожалуйста!
[URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?k0612c27345cab774jpg]

Tariluna, а меня сразила моделька 5968 😊 Спасибо вам за журнальчик 💟

Tariluna, 5969 и 5973 очень даже 🙄 😊 😏

ВикторияШ

Ох... почему нет смайлика, падающего в обморок? Боюсь я, Tariluna, что Вам весь журнальчик придется сканить... Все модельки такие обалденные! А можно мне описание второй странички, оранжевый свитерок, который сверху 3 стр. и 5 страничка - жакет? Пожалуйста! 😽

Да, что то я стормозила 😈 "сверху-снизу", "странички"... Tariluna, пожалуйста, если можно 5968, 5969 и 5972.

Tariluna
Спасибо огромное!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания