Inspiration и все, все, все... Что с ним связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Vorsa

Мне ещё вот эти модели понравились из Катании и Фаворито
на фотохостинг →

на фотохостинг → Такой же топ видела подиумный (к сожалению, не сохранила, чей Twisted Evil ). Хотела его связать, но проленилась и так и не подобрала выкройку и узоры Laughing Однако, если есть описание и перевод... Wink

Martinika
Vorsa
читать дальше

на фотохостинг → Такой же топ видела подиумный (к сожалению, не сохранила, чей Twisted Evil ). Хотела его связать, но проленилась и так и не подобрала выкройку и узоры Laughing Однако, если есть описание и перевод... Wink

присоединяюсь, красивый топик

Диночка, спасибо For you! For you! For you! La-la-la-lay-la Мои Вам реверансы И прыгают зайцы, зайцы...

Аааааа !!!! И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... Урааааа!!!! La-la-la-lay-la Леночка ,Lenok_r ,,солнышко,спасибо огромное!!!!!! For you! For you! For you! For you! For you!

Здравствуйте.
Совсем недавно открыла для себя журнал "Inspiration" и была очарована моделями. сейчас вяжу кардиган от Биргит Фрейер, но в планах еще много другого. Очень понравился 138 номер, особенно серо-белая туника с шарфиком, серый жилет с узором из листьев из Favorito и серый жилет с воланом. можно ли мне получить их описание?
Заранее благодарю.

Lenok_r

Перевод в альбоме - см папку "Inspiration"

на фотохостинг →

Спасибо, Лена! Связала почти сразу, как вышел перевод. Даже два раза... первый сарафанчик получился больше на два размера, Но мне же надо было довязать все до конца и сшить, чтобы это увидеть Twisted Evil Но я его таки доканала со второй попытки.
на фотохостинг → * на фотохостинг → * на фотохостинг → * на фотохостинг → * на фотохостинг →
Пряжа хлопок семеновский Кабле и Лилия в две нити

atlantida**

Замечательный сарафанчик - молодец! Респект!

Леночка, пожалуйста вышлите описание этого чудо-сарафана, никак не могу найти его в папке инспирэйшн!!! coquet Оччень прошу, я тут недавно, и пока плохо ориентируюсь в этом...

Lenok_r

Перевод в альбоме - см папку "Inspiration"

на фотохостинг →

Лена, здравствуйте. можно заполучить перевод, Oppa! моделька очень понравилась! спасибо.

прощу прощения, хотела в личку отправить, ребенок отвлек....сюда отправила Embarassed

| Inspiration
| Inspiration

Авторы
Теги
Упоминания