Добро пожаловать в ряды мишкоманов!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Cоседка Уверенна, что этот может стать первым! 😃
Julia volshebnitsa Ждемс!

По-моему, выкройка не совсем точная.Слышала, что такое бывает - мастера не хотят раскрывать свои ноу-хау. Я вчера попробовала сшить ногу с этим вставным клином и обнаружила, что боковая часть ноги больше, чем длина подошвы. Пришлось подгонять.
Сразу встал вопрос по средней части головы.

Ната-лия Странно, вроде все нормально сшивается.......... 🙁

Вчера дошивала лапы. Все нормально. Дело не в выкройке, а в растяжимости материала. Подгонять приходится все, всегда и везде. Средний клин головы всегда пришиваю с носа, и если что и остается лишнее, то просто подрезать можно.

Наталия! И у меня с ногами мишкиными была проблема. Я тоже подгоняла. Голову ещё не шила. Как получится не знаю. Скажите у кого-нибудь были такие проблемы?

полностью согласна с Зазнобой - подгонять приходится все, всегда и везде. И подгонка зависит и от материала и от выкройки. Если вам понравится этот мишка и вы запланируете шить по этой выкройке еще раз, просто подредактируйте ее ножницами и все! 😃

Вчера искала ткань для мишастика своего... нашла очень симпотичную... но она не тянется совсем...
Теперь вот сомневаюсь - а получится ли из такой сшить? Или нужно тянущуюся поискать?

AstraCat Это как комунравится! Я вот теперь тянущийся материал использовать, а раньше....

Дикий Апельсин

AstraCat Это как комунравится! Я вот теперь тянущийся материал использовать, а раньше....

ладно) будем пробовать)))
посмотрим что получится))

Крутой такой трэш-медведь. Кажется из гофрокартона.

Прикол!

Ноги подогнала. Хотя пришлось чуть ли не по 2 сантиметра срезать.Голова - нормально. Но до 20-го могу не успеть.

У меня все сошлось до мм! ❓
Девочки, как голосовать будем, есть какие - нибудь конструктивные предложения?????
Мне кажется, что можно устроить 2 тура: 1 тур голосуем (по одному голосу) за любое количество мишек, в том числе и за своих, а второй тур, уже набираем первую тройку?????? Как Вам? Я за общественное мнение, так что если есть другие варианты....??????


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания