Добро пожаловать в ряды мишкоманов!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Аналогия, нос у него прикольный, смешнючий такой.А то коричневое чудо, кто такой,как звать?

такие тут мишки красивые, даже не верится, что руками сшитые, и у каждого свое "лицо" , обожаю эту темку

а вот мои мишки. это только начало. я пока шить не пробовала, это вязанные крючком, набивка(вроде синтепух, покупала в спец. магазине специально для тедиков), шарниры пока ниточные, глазки стеклянные, на металических ножках, подошвы и ладошки - бархат на х/б основе.

еще вопрос сразу :
1. мишки ДОЛЖНЫ стоять ? или это не принципиально ?
2. и как глазки пришивать, что бы они плотно "сидели" ? их нужно между собой счивать через переносицу или нитку от каждого глазика выводить в раион шеи и там закреплять ?
пробовала на макушке - не нравится, стягивает голову.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Миранда-мишки отпад 😃 ,фото на улице просто улетные! 💟 идете в компанию на по \шив коллективного КиприГолда? 😈

Miranda, мишки такие милые ! Стоять им необязательно.

девочки, спасибо !
😃

Гуля, может быть и решусь(машинка есть 😂 ), если будет такой мордастенький(большеносый) и с большими лапами. нелья остаться равнодушным к мишкам.

MirandaЯ его уже везде похвалила.... и здесь скажу - Чудесный!
Мишки не принципиально быть стоячим, принципиально быть милым..... 😈
Посмотри личку....

Miranda, мишки классные!Я сразу и не поняла, что они вязаные.А как ты делала отделку лап, нашивала ткань сверху? И у того коричневого пушистика нос ты выстригала?
И ,прошу прощения за нескромность, если можешь, дай схему пожалуйста? А то мне давно уже хочется такого крупнинького связать.
Обязательно присоединяйся к нам 💈 😋 !

IraUa

Miranda, мишки классные!Я сразу и не поняла, что они вязаные.А как ты делала отделку лап, нашивала ткань сверху? И у того коричневого пушистика нос ты выстригала?
И ,прошу прощения за нескромность, если можешь, дай схему пожалуйста? А то мне давно уже хочется такого крупнинького связать.
Обязательно присоединяйся к нам 💈 😋 !

IraUa

Лапки там вывязываются частями, а потом просто ткань пришивается на "дырки".

у коричневых у обоих выстрежена морда, у второго чуть больше. они около 30см роста.

Дикий Апельсин, спасибо за глазки 🙃

[quote="Miranda"]
IraUa

IraUa

Лапки там вывязываются частями, а потом просто ткань пришивается на "дырки".

у коричневых у обоих выстрежена морда, у второго чуть больше. они около 30см рост

О! Мой любимый размер! Ну так как, я могу на вас надеяться? 🌸

Miranda, большущее спасибо! Я не заметила, что в личке есть новое сообщение! 👹

Коричневый шился довольно давно и , не успев получить имени, был утащен младшей дочей к себе в кровать.(их у неё там минимум штук 7) Я его периодически вытаскиваю, но он всё равно исчезает там же. Я его для контраста посадила. Miranda, не похожи они на вязаных. ⁉ Я подумала, что шитые! Такие здоровские! А сидят, стоят, лежат- это дело автора и случая...все хороши 😎

Miranda Пожалуйста!

Такая смешная! Супер просто! Танюшка колись, что за выкройка? 😏

какая слааавная...с крылушками....это Татьянка разогревается и нас раззадоривает перед коллективным марш-броском...или ЧЁСОМ??? 😈 : еще немного..как там у дяди Федора...всего три платья осталось? 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания