Пряжа LINEAPIU
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Veta, Ноя 03, 2016

Veta, спасибо за верное направление))

Девушки, разыскивается 100-150 гр. Quarzo в вишневом цвете (46354). К огромному сожалению, не хватает на почти оконченный свитер. Буду очень признательна за помощь.

luza, Июл 19, 2016
luza

Добрый день, девушки, кто в теме, подскажите,
куда пропала вся бобиная пряжа на Пьюбелле? Размели?
Спасибо.

Была в Пьюбелле. Бобинная пряжа переехала на другой сайт - http://lineaalta.ru/shop/prjazha-na-konusah

Теплая шапа из Lanoso (53% мохер, 22% меринос, 25% полиамид; 50гр/240м; цвет №46023). Связано в две нити, расход 56гр, спицы №4,5.
На размер головы 56 см.
на фотохостинг →

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно
недорого купить
Camelot Lineapiu цвет 201 (кипельно-белый) граммов 100-150?
Можно и на бобине

Структура: 67% супер кид мохер, 3% мериносовая шерсть, 30% полиамид.
50 г / 500 м

Veta, Ноя 15, 2016

Veta, Спасибо

| шарфик

Добрый день всем!Хочу показать что связалось из Бриллианса с Камелотом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Идею наверное где то подсмотрела,а может и сама придумала 😈 Было два мотка желтого Бриллианса,и не понятно на что его хватит,начала с угла и прибавляла по одному краю,пока ниток хватило...а Камелот спасет любое дело!!! Штучка удобная,легкая и теплая,драпируется прекрасно,и фактура есть!

Всем доброго дня! Пожалуйста, кто вязал из пряжи "Guliver", поделитесь впечатлениями.

Добрый день) Тему всю не осилю) хотела спросить, есть какой нибудь аналог ниток lineapiu agilita? Может у других фирм.. очень уж понравились они, но их как я поняла больше не выпускают

Libelle88, Янв 16, 2017

Libelle88, похожая пряжа - Elisir (в личку написала).

Elisir совсем не похож на Agilita. Agilita - это хлопковый шнурок, набитый полиамидом. Аналог у Линеапью - это Macro. Есть еще Park Be.Mi.Va, Botero Alpes, еще какие-то, сразу не вспомню

Тогда извиняюсь
Составы похожи, в моточках похожи, а что внутри чего - не исследовала. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания