Проблема с оверлоком (коверлоком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Mexaник, Янв 22, 2018
Marusechka10, Янв 22, 2018
Mexaник, Янв 22, 2018

Mexaник спасибо. Поищу. У 6ас здесь кроме 90 не было трикотажных. А по поводу строчку, подскажите, пожалуйста, сверху это норма что торчат ниточки, а не лежат на ткани. Или настройки неверные? Вроде уже все перепроставляла по натяжению.

Marusechka10, Янв 22, 2018

Marusechka10 Можно попробовать поискать суперстрейч № 75, а чтобы петли не висели - надо увеличить ширину обрезки - ножом

Mexaник, Янв 22, 2018

Mexaник спасибо. Значит надо посмотреть по инструкции как это сделать. Еще раз спасибо.

prais, Янв 22, 2018

prais Ну если педаль новая,то мотор,были проблемы с моторами на этих коверах.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Недавно стала обладательницей оверлока и никак не могу настроить качественную строчку. Перепробовала все возможные комбинации натяжения нитей, регулировала нож - результата нет. Заворачивается край ткани и даже на максимальном натяжении нитки "провисают". Что я делаю неверно? Я абсолютный "чайник" в этом деле.

Olga26, Янв 24, 2018

Olga26Какие нитки? Какой оверлок?

Mexaник, Янв 24, 2018

Mexaник Veritas mylock 320d. На нитках маркировка 35 лл.

Olga26, Янв 24, 2018

Olga26 Лавсан нитка - не лучший выбор, попробуйте для начала полиэстер. Дифференциал на сколько стоит?

Mexaник, Янв 24, 2018

Mexaник дифференциал на "N". нитки сменю.

Помогите, пожалуйста! На оверлоке стала слетать при шитье крышка рычага натяжителя. Она с самого начала как-то хлипко стояла, а теперь и вовсе... Город у нас небольшой, даже не знаю, есть ли мастера по ремонту швейной техники. Может ее на клей там посадить.

Aelita110611, Янв 25, 2018

Aelita110611
Попросите мужчинку, чтобы крышку чуть-чуть разогнули. Теперь, чтобы вставить крышку на место, нужно прижать ее пальцами и установить. Держаться будет за счет подпружинивания на расширение.

Lomaster, Янв 25, 2018

Lomaster
О боже, как все просто оказывается! Спасибо большое за совет!

Mexaник, Янв 24, 2018

Mexaник поменяла нитки. Вроде получилось. Спасибо огромное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания