Болеро
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Gvozd
М@руся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вязала из нелюбимого вами 100% акрила фирмы Alize, мне он очень нравится, в отличие от шерсти не колется, не скатывается, не садится и ведет себя просто чудесно. Вязала на 5, и в общем довольно быстро с ним справилась.

А где пряжу приобретали, мне как-то на глаза не попадалась 🤖

Довязываю шраг из вискозы с акрилом (60% на 40%) Harmonya (Немецкая). Мне нравится. На весну будет отлично. Из этой же вискозки теплой осенью дочь относила вязаное пальто. Отлично!

Красивые модельки!:)

М@руся

А где пряжу приобретали, мне как-то на глаза не попадалась 🤖

Да она много где продается... В магазинах типа "Все для вязания". Еще ее можно купить по оптовой цене у Pazzle, тогда вам в раздел "Закупка оптом турецкой пряжи" на нашем форуме. Там много чего интересного. 😃

Осиночки, дорогие, все никак не могу довязать свое болеро - схема по кругу. То ли спицы тонкие, то ли рукава высоковато сделала, то ли туловище у меня не такое 😃) но у меня сверху по спинке все в порядке, а вот низ попу закрывает, хотя вроде не должен. Есть ли способ подобное болеро укоротить только по низу, или в очередной раз мне его придется распускать??? Заранее спасибо 😃
Болеро вот это:
http://foto.radikal.ru/f.aspx?0511d8078faf7ceejpg

уважаемая Gvozd выложите пожалуйста описание синего болеро из Гедифры.
выложенное описание непонятно, так как идет наложения текста

А у меня есть описания вот такого болеро 😎

И к вот такому. Описание не мое и девочки писали, что там что-то в убавлениях петель напутано. Но если кто-то все же решится попробовать - пишите 🙃

Хотелось бы попробовать это беленькое чудо. Может выложите описание?

Вот оно, чудо 😊 Вяжите с удовольствием;)
Я пробовала его вязать из ниток потоньше, черного цвета. Но т.к. я не спец в этом деле, то не угадала с количеством петель:( Сча снова села перевязывать:) Уж очень понравилась болерошка 😈

http://club.osinka.ru/files/_________________144.doc

Можете описание второго болеро выложить? (того, что без шишечек)

Спасибо большое за выкройку, а схемы или описания вязки там случайно нет? Я извиняюсь за свою назойливость. 💋

zamia
Скачайте .doc файл - там описание.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания