Есть ли на форуме рукодельницы из Армении?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Гамарджоба барев

Привет всем!Я тоже из Армении. Живу не в Ереване, а далеко от него....Но у нас тут как и в прежние времена рукоделие в почете 😃

привет,а что сейчас вяжешь?

приветт! Я люблю больше шить 😋

мы летом собираемся приехать уж очень хочеться еще раз ощутить веселье и живость...... Мы были в ресторане(у Татула кажеться) и так как люди радовались и танцевали я не видела такого нигде прямо заражали своим весельем сейчас каждый раз когда ходим в местный ресторан вспоминаем ереванский жаль что это нее так близко и доступно и жаль что здесь люди не умеют так радоваться и веселиться, а так хочеться просто иногда потанцевать, а не тупо наесться 🙄 вот сейчас у меня скоро день рождение и уже никуда не хочеться надоело сидеть и кушать только ...... 😈

милосьти просим , да такой открытости больше ни где нет!!!!!!!!!!

Баревдзес, я не из Армении можно к вам присоединиться?))

конечно милости просим

Добрый день девочки! У вас тут так тихо, давайте развивать тему?...Примите меня в вашу компанию? Я армянка, но живу в Цюрихе. Очень много вяжу, совсем немного вышиваю и шью. Здесь в Швейцарии большая армянская община, но к моему несчастью она находится в Женеве, это довольно далеко от Цюриха.

Добрый день буду очень рада общению 😂 🤗 🤗

Девочки привет нужна ваша помощь, мне нужен человек из Армении для работы по интернету и в интернете, может еще нужно будет сходить на пару встреч тоже в Ереване, на пару месяцев... Помогите где такого или такую найти, на каком сайте разместить объявление? Спасибо заранее...... жду ответа, мне срочно нужно.....

в какой области

Девочки, всем привет. Я не армянка, я еврейка. А вот муж у меня армянин. Собираемся с детишками к бабушке в Ереван на лето. Не могу сидеть без дела... но не тащить же из-за этого с собой пряжу или вышивку. Вот и спраштваю, где в городе хорошие магазины пряжи и рукоделия в целом.

А вы когда нибудь были в Ереване,если напишу,представите где искать

Привет всем!!!
Я собираюсь уезжать в Ереван!! Мужу там предложили работу. Очень люблю и шить и вязать. Тащить с собой самолетом спицы, крючки -не целесообразно. Можно и мне подсказать магазины тканей и пряжи? 😳

Olesja-ja

Привет всем!!!
Я собираюсь уезжать в Ереван!! Мужу там предложили работу. Очень люблю и шить и вязать. Тащить с собой самолетом спицы, крючки -не целесообразно. Можно и мне подсказать магазины тканей и пряжи? 😳

Добрый вечер, девочки.
Есть отличный магазин швейных машин и всяких аксессуаров в Ереване, рядом с республиканской больницей, если не ошибаюсь на ул. Маркаряна
Свою машинку я приобретала там, проконсультировали меня отлично, я была всем довольна. У них и сайт есть, я сначала по сайту определялась www.sewing.am


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания