Есть ли на форуме рукодельницы из Армении?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Gohar, Авг 02, 2012
Gohar

burda в Армении продается,а магазинов тканей много на улице Абовян ,около м.Еритасардакан Razz Рада ,что есть тут еще армянки Smile

Спасибо, за оперативность))) а то думала темка заброшена.

Если что с удовольствием отвечу Smile

Gohar, Авг 02, 2012
Gohar

burda в Армении продается,а магазинов тканей много на улице Абовян ,около м.Еритасардакан Razz Рада ,что есть тут еще армянки Smile

А много магазинов тканей, это сколько?

там 5-6 магазинов ,еще на Касяна есть,хотя я не шью (пока,надеюсь научусь)там покупаю ткани

Ок, спасибо)))

Привет, Осиночки, скажите пожалуйста, в Ереване продается продукция Orly, и вообще интересуют сети косметики...

я не видела, а косметич .сети - магазины Мери,руж и бурмунк

А магазины со средствами ухода для ногтей( лаки, пилки)? И можно адреса? Спасибо.

средства ухода в сети лаура ,2 магазинчика на проспекте Маштоца и около м.Барекамутюн Вы первый раз в Армению собираетесь?

Да я уже в Ереване, может и жить здесь останемся, если муж работу найдет, так вот приехала и понимаю , что мои средства проверенные годами кончаются и надо покупать на смену новые))) язык знаю, но чтобы прям объяснить что мне нужно-это тяжело, вот и потихоньку узнаю все))

eсли что я готова помочь,вы в Ереване?

А есть какой-нибудь форум , где можно задать вопросы по поводу жития-бытия в Ереване, всякие женские вопросы по поводу медицины, образования, наличия различных услуг))) наверняка должен быть такой форум))

может и есть но я не знаю

| кто с Еревана подскажите!!!

всем привет!! подскажите, пож-та, где в Ереване можно приобрести наборы для вышивания крестиком??? я где только не смотрела, нету.....и в интернете не нашла.. Может есть кто тоже занимается вышиванием и подскажет. Спасибо.

привет всем! обожаю Тату, сущеные фрукты и чурчхэлы, наверное они у вас по другому называються, как вспомню реванский базар аж слюнки текут, жаль нет щас возможности поехать Sad Мы сейчас в грузии.. Cock

Авторы
Теги
Упоминания