Ищу описание к ЮБКЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Ищу описание к юбке.

Ищу описание, если оно есть в природе, к такой белой юбке.

Девы,кто-нибудь знаком с такой юбочкой?Говорят это журнал Кокетка,хотя девушка модель из "Да",как мне кажется.В "Да" такого не нашлось.У нашего самого хомячливого хомяка Lunatika такого чуда не нашлось.Выручите меня пожалуйста.
на фотохостинг →

| Кто умеет вязать юбки?

Девочки, помогите новичку. Посмотрела на ваши творения и захотелось иметь юбку. Вяжу только спицами. Может кто знает описание вот этой модели. Это Дуплет за 2005 год. Как получается расширение к низу?
http://news.knitting-info.ru/lib/mag_knit/rus/dpl/2005/58/20060114014010/discuss/0
правая. Простите, картинку вставить не смогла. 😳

клаваа ! К Вашему сожалению, это крючок 🙃 Как всё в Дуплете 😂

Ну вы не огорчайтесь... поищите в теме Вязаная юбочка - там спицами тоже очень много моделей! 😎

| Юбка крючком, нужна схема

Помогите найти схемку к этой юбке, пожалуйста.

Спасибо большое за схемку, только вот не очень хорошее качество снимка ,очень плохо видно схему 2. А так как я новичок в вязании крючком, то разобраться сама вряд ли смогу.

natalyaok

Спасибо большое за схемку, только вот не очень хорошее качество снимка ,очень плохо видно схему 2. А так как я новичок в вязании крючком, то разобраться сама вряд ли смогу.

вот вам хорошая схема, только есть же специальная тема про юбки
на фотохостинг →

| помогите найти описание юбки

помогите ,пожалуйста, с описанием юбки.Фото прикрепила

Вот эту юбку я имела ввиду

Tanka

Gotiks,знаю и понимаю(сама являюсь модером на форуме). И вас понимаю, и новичков...Но подумайте сами, прихожу я на форум в поисках описания.Вижу раздел "Ищу описание",оставляю там своё сообщение, а оказывается что описание я должна искать не в разделе "Ищу описание" , а общем разделе в общей теме...Запутка выходит....Вот смотрите у нас есть тема "Ищу описание кофточки , маечки" , и тех кто обращается туда за описанием топика , мы не посылаем в соответствующую тему "Вяжем топики" , а отвечаем здесь.....Не логично получается...

Тогда надо удалять темы однодневки по поиску одной единственной модели, после того как она найдена, либо создать несколько общих для юбок, кофточек, пальто и т.д. Вы посмотрите, на что стал похож раздел "Ищу описание", куча тем но несколько сообщений, а в результате найти нужно будет скоро невозможно.

| Помогите найти схемку к этой юбочке, пожалуйста..

Помогите найти схемку к этой юбочке, пожалуйста..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания