Осинки-харьковчанки, ау!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| не хватило пряжи

Девченки, может у кого-то есть в остатках мохер "бензин в луже". Не хватает на рукава 20-30 г. Вяжу платье, задумывала с рукавами 3\4.

Добрый день. Девочки, подскажите, где у нас можно купить бисер № 6 (для шалей). Не могу пока найти, есть только мелкий для вышивки. Спасибо.

Olenka-Star, Окт 22, 2015

Olenka-Star, в магазинах "Чаривна мить" смотрели? Там вроде был разный бисер по размеру.

Девочки.привет всем)))подскажите.у кого есть деревянный пресс.который используется при проклейке дублерином изделия.в смысле потом его пресовать надо...так на курсах кроя говорят.где его взять?

Добрый день, милые рукодельницы! Я надеюсь, что вы примите меня в свою компанию. Я уже не харьковчанка, но родилась и прожила в Харькове большую часть своей жизни, так что очень скучаю по городу. Я увлекаюсь вязанием и шитьём. Буду рада общению 😃

kotgolova, Окт 27, 2015
MrsVanklik, Дек 21, 2015

MrsVanklik, я тоже уже не харьковчанка, будем общаться виртуально! Я в Польше нынче живу.

Девчата, не подскажете, где можно помпоны меховые поштучно купить ❓

milk, Янв 22, 2016
milk

Девчата, не подскажете, где можно помпоны меховые поштучно купить ❓

На Барабашова

Tali-Vilena, Янв 27, 2016

Tali-Vilena, а не сориентируете хоть в какой стороне, а то ж там год искать можно и не найти 😈

На тканях 😏 😏 😏 там меха , рядом рыболовные ряды , бывший детский , там вещи детские ряды остались , вьетнамские ряды , часы .... 😏 😏 😏

Точно именно на тканях. Идете до детского рынка( это вам любой подскажет). Слева от него поворачиваете направо в третий ряд - и прямо. Когда дойдете до тканей ищите лотки с мехом и кожей. Там полно бубонов - какие хотите. Я неделю назад зашла за черненьким - вышла с 5 штуками. Разного цвета....

Tali-Vilena, Янв 28, 2016
Tali-Vilena

Точно именно на тканях. Идете до детского рынка( это вам любой подскажет). Слева от него поворачиваете направо в третий ряд - и прямо. Когда дойдете до тканей ищите лотки с мехом и кожей. Там полно бубонов - какие хотите. Я неделю назад зашла за черненьким - вышла с 5 штуками. Разного цвета....

А почем они сейчас? Я тоже на выходных там мимо пробегала, но было так холодно.... что все бегом-бегом. Но помню что видела красивый, желтенький меховой помпончик))))), ну и конечно кучу других цветов

Я купила от 50 до 75 за штуку. Не маленькие. Были и по 200 - огромные. Маленькие где- то по 35- 40. Из лисы очень красивые- рыжие и пушистые.

yana80, Янв 28, 2016

yana80, Tali-Vilena, большое спасибо, девочки, за подробности 💟 с их перестройками скоро только с навигатором можно будет ходить. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания