Осинки-харьковчанки, ау!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, ищу Filo di Skozia №5 цвет 279 партия 12 (темно-синий цвет)...... может у кого есть? Не хватило на платье, а в магазине другая партия.... Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется...

Olexandra, Фев 02, 2015

Я спрашивала про Сюзанну Моден и сама отвечаю. Она регулярно есть на м. Пушкинская, если выйти влево от стеклянных дверей. Не на лотке, а в киоске из длинного ряда подобных магазинчиков. Мне теперь не актуально, так как переезжаем во Львов, но мало ли ,пригодится, кому-нибудь.

Здравствуйте, Девчёнки!!. Подскажите, может кто-то знает. Где купить Гобелен на покрывала, чтобы хоть выбор был нормальный, а не бабские цветочки? или может в каком-то интернет магазине или СП девочки собирают. А то найти не могу ничего подобного на сайте. Может не там ищу. Хочется детям пошить.

Девочки, приглашаю всех на встречу осинок в Пузату Хату на Советской, завтра, в пятницу, начиная с 17.00.

Девочки!
Подскажите, кто-нибудь будет получать пряжу из Драго в ближайшие пару недель???
Прошусь в компанию!

Я буду получать на этих или след. выходных

Девочки.как прошла встреча? Так хотелось прийти.но поступление в институт сына и все связанные с этим хлопоты помешали)))

Громко, шумно и весело Very Happy
В след. раз обязательно приходи!

Сын хоть поступил? Cock

Поступил на бюджет стомат))) только в Сумах,в Харькове сама цену знаешь на такой факльтет)))предстоит переезд в связи с чем и хлопоты

Молодец, умничка, что на бюджет!
А там нет общежития? Или о каком ты переезде?

Общежитие есть,но выгодней и удобней снимать квартиру вдвоем с кем-нибудь))) На 1 курсе в меде сложно заниматься в общежитии Там много надо времени уделять зубрежке Very Happy

Rimmochka, Авг 18, 2015
Rimmochka

Я буду получать на этих или след. выходных

Можно меня в компанию!???
Меня сроки не смущают, так как не "горит".

Конечно можно! Только сама Наташе напиши Cock

Написала.
Спасибо за компанию!

Rimmochka

:

Отпишись плиз, когда получишь пряжу, где как и конда можно с тобой пересечься, можно ЛС.
Спс )))

Авторы
Теги
Упоминания