Каталоги Anny Blatt и Bouton D'Or
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

я не знаю какая у них пряжа сейчас. Вязала пока их старые нитки, полно набрала из старых запасов одного магазина. Качаство очень хорошее. И цена соответствует. Может нитки были раньше даже интереснее. Из старых нравится очень их мохер с шёлком или купила ешё букле из шёлка с добавлением шерсти, не знаю точно состав, смотреть надо. Не знаю что с этого букле вязать. Оно относительно тонкое. Свитер с хомутом ?

lenotschek, Фев 12, 2015
lenotschek

я не знаю какая у них пряжа сейчас. Вязала пока их старые нитки, полно набрала из старых запасов одного магазина. Качаство очень хорошее. И цена соответствует. Может нитки были раньше даже интереснее. Из старых нравится очень их мохер с шёлком или купила ешё букле из шёлка с добавлением шерсти, не знаю точно состав, смотреть надо. Не знаю что с этого букле вязать. Оно относительно тонкое. Свитер с хомутом ?

А название пряжи, которая "букле из шёлка с добавлением шерсти", скажите, пж

она очень старая. У нас распродажа была по одному евро за моток всех остатков старых. Хозяйка магазина долго их хранила, не хотела отдавать по скидке. Старые нитки обалденного качества. Современных таких наверное и нет.
Я напишу завтра название, может в интернете ещё такое продают. Мохер старый, что я имела в виду продают ещё.

на фотохостинг →
Я ошиблась. Не знаю почему то решила что из шёлка букле. Но всё равно качество благородное.
В букле :
74% кид мохер, 18% Лана шерсть, 8% полестер. 50гр. 70 м. Но так он тонкий.

мохер обалденный так же. Я из него в теме выкладывала фото шапки на странице под номером 24. Резинкой она связана с отворотом.
Мохер :
80 % мохер/ 20 % шёлк. 50гр. 65 метров.

Тоньше такой тоже покупала, называется "honyemoon".

Спасибо за информацию. Модели супер.Я уже даже купила вчера новый выпуск Ирэн. Там уже есть модели из этого каталога.

Девочки, добрый день! 😃
Может кто богат описанием этого свитерочка, поделитесь пожалуйста..

| Helen veste

Angora Super Anny Blatt 105m/25g, 5,5 мотков зеленой, Victoria 100% полиамид 100 м/50 гр - 6 мотков, немного Мюге для отделки полочек и горловины...спицы 3,75 и 4 мм на размер 46 (росс) эта модель так же есть и в журнале Ирэн №7/2016
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это оригинал
на фотохостинг →

VladimIra, Ноя 08, 2016

шикарно. Как долго вязали?

Ritulik, Ноя 08, 2016

Ritulik, Спасибо! Недолго (очень моделька эта меня захватила, а охота, как говорится, пуще неволи) - 2 недели, и даже с перерывами...

VladimIra, Ноя 08, 2016

VladimIra, замечательное воплощение!!! Поздравляю!!!

VladimIra, Ноя 08, 2016

VladimIra, роскошный жакет! Роскошная пряжа! Викторию просто обожаю. Она способна украсить и оживить любую вещь. А в сочетании с ангорой- просто супер! Этот жакетик уже лежал у меня в папке с хотелками. Теперь есть к чему стремиться. Ваше воплощение, да ещё с учетом скорости вязания, просто выше всяких похвал!

AS23AS, Virina1 и всем-всем-всем, спасибо большое за оценку моих способностей и их результата! 😃 Мне очень приятно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания