Девушки из Красноярска, давайте знакомиться!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Вопрос красноярским осинкам

Девочки, кто из Красноярска, не знаете ли ювелирную мастерскую, где бы взялись переделать серебряные вещички? У меня есть сломанные, непарные, и еще браслет довольно большой - все это хорошо бы отремонтировать или переделать. У нас за золото берутся, а за серебро - нет. Или, может, частный мастер у кого-нибудь есть. Помогите инфой, плиз.

Я около года назад делала ремонт и доделку у ювелира в Воскресенском. Там в цокольном этаже. А еще можно в доме быта на первом этаже сразу где вход, но там есть молодой мастер он делает , а старый привередничает, ноиам вроде только ремонт и народу всегда много. А еще можно спросить на втором этаже у такого полного дяденьки в ювелирке он может взяться сам а может кого нибудь присоветовать, помоему у него это от настроения зависит. Работа везде стоит как за золото.

Спасибо, попробую. 🌸

А мне ответить, честно, нечего - я в Красноярске недавно. Но так хотелось со своими пообщаться! 🙃

| Девушки из Красноярска, давайте знакомиться!

Я вот посмотрела, столько городов, и все ищут своих. А Красноярск не ищет никто(( обидно стало. Давайте познакомимся!

Пожалуй я начну первая, меня зовут Ольга, мне 26 лет, на осинке меня интересует рукоделие, а в особенности украшения, украшения из пластика. Сижу дома с ребенком которому 7 месяцев. Вот пожалуй кратко обо мне)

Давайте-давайте. Я себя тоже отношу к Красноярску, в моем городе кроме меня осинок нет (явных, во всяком случае). Предлагаю примкнуть и другим девочкам, кто из края.
Пересчитаемся, может что замутим? Очную встречу или еще что.

Вот! двое - уже хорошо!

Всем приветики! Темка возникала, но давно, осинок из Красноярска было очень мало. Меня, наверно, можно отнести к старожилам, я на осинке со дня основания форума. Просматриваю буквально все , интересуюсь многим. Умею шить и вязать, в основном спицами. Раньше шила все больше для других, сейчас ввиду того, что сижу дома с ребенком 9 месяцев, больше и чаще шью и вяжу для себя любимой и своих домочадцев.И мне это доставляет огромное удовольствие! 🙃

Есть из Красноярска еще одна! захожу сюда давно, в основном на вязание. Сегодня специально зарегистрировалась, чтоб нас больше стало!! 😏

🎉
И я!!! Наконец-то!!!
Только вчера, когда знакомилась с владимирским осинками, подумала о том, что красноярские девушки здесь никак друг с другом не общаются. Попереживала за Красноярск, а теперь... странное, смешанное чувство... Уезжаю через пару месяцев...
Я Оля, мне 26. Люблю шить, вязать. Раньше были спицы, а теперь после трех вязанных юбок, не могу оторваться от крючка (на днях еще на юбку куплю пряжу, но для сестры буду вязать).

А как же без меня?! 😿
А я Виктория, если кто-то не догадался.
Люблю вязать.
А шить - не умею. Мне шьет портниха.

А еще есть Reiz, тоже должна появиться...

Вау! А я тоже из Красноярска-26! Родина! Все друзья там. Так что, Каролина , Вы не одна...

Ой, извините, Калинка 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания