Девушки из Красноярска, давайте знакомиться!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

В Брависсимо как раз и можно поймать скидки хорошие на трикотажик. Мы как раз там и прихватили как-то трикотажику по таким смешным ценам, что не взять было невозможно...А шить-то не на чем. Так и лежит.
Lilaurt, кстати, Вам не надо? Жёлтый и розовый, кажется.
Ещё неплохой магазинчик недалеко от перекрёстка Ленина-Робеспьера, возле Агоропрома.
А вообще много тканевых магазинов закрылось. Искала тут ткань - пошла по старым-любимым адресам...была очень огорчена. Sad

Мне трикотаж в Брависсимо не нравится по тактильным ощущениям. Относительно приличный выбор детского трикотажа: Историческая, Ткани на Вавилова, 35 и Город ремёсел. Всё остальное - для взрослых по взрослым ценам.

Я на Вавилова постоянная покупательница, в других 2 магазинах редко бываю - не по дороге. Буду, наверное, в КЗ участвовать на осинке, но я с нашей почтой связываться не шибко хочу - выходит дороговато с доставкой и проблемы с потерями бывают.
А с трикотажем работать очень люблю уже и оверлок приобрела и распошивалку. Даже дочку новую родила для всяких красивых штучек. Very Happy
Брависсимо люблю, но трикотаж там для взрослых, а я пока в декрете болею детскими вещами Mr. Green .

Ой, вот еще вспомнила! Есть магазинчик в подвале недалеко от Муз.комедии. По Мира, если от остановки Музкомедия идти, то справа, во дворе за кошачье-собачьим магазином и кафе.
Бывает неплохой трикотажик хлопковый. И кругловязанный и так. Правда спрашивать у них по названиям ткани - бесполезно. У них они все - трикотаж.

Дамы! у меня объявление!

Я в выходные шкафы разбирала. Имею на "отдать" следующие отличные штуки:
1. Пакет с пряжей (какой-то черный хлопок, "Ирис" нескольких цветов, бобинная полушерсть перемотанная, еще какие то нитки неопознанные), пластиковые бобинки для перемотки пряжи для работы на вязальных машинах (не знаю как правильно называются)
2. Пакет с незаконченными вышивками, мулине (самых разных сортов)
3. В следующие выходные соберу лоскутки, скорее всего тоже будет пакет
4. Бисер, там немного разного

Если кому что интересно - пишите. Самовывоз Smile

Девочки день добрый!
Подскажите где в Красноярске можно купить кожу для тиснения 1,5-3 мм? Надо сделать несколько аксессуаров кожаных для шотландского костюма а где купить кожу не знаю (

Shara

Девочки день добрый!
Подскажите где в Красноярске можно купить кожу для тиснения 1,5-3 мм? Надо сделать несколько аксессуаров кожаных для шотландского костюма а где купить кожу не знаю (

На Ленина, 26 был Кожевенный магазин.

Элейна, Ноя 13, 2013
Элейна
Shara
читать дальше

На Ленина, 26 был Кожевенный магазин.

Embarassed огромное спасибо!

Sad Печально как. Сейчас мой парень туда сбегал, говорит кожа только тонкая совсем ((( Sad Девочки, может еще где подскажите Sad
Наверное придется с интернета заказывать, а это долго (
Споран и ремни надо сделать, а хочется конечно сделать красиво и правильно.
Оно конечно можно купить, но обидно покупать когда сама можешь, просто затык в материалах.

Девочки, кто знает, куда переехал магазин Текстильщик, который был на Свободном, 66 со своими подушками, одеялами и тканями? Вроде бы куда-то на Забобонова, а в Инете иформации нет.

Добрый день!
Я тоже из Красноярска.
Решила заглянуть сюда, поискать соседок. Smile с удовольствием буду общаться. И обмениваться интересными вещами, идеями и заметками

Девочки-вязальщицы красноярска. Клуб вязальщиц собирается каждый понедельник в Пилоте по адресу Аэровокзальная 10. Время уточнять можно у меня по телефону 89I35O94I59 Ася. Если ктотне знает, это мы обвязали матрешку возле КИЦа.
<Удалено модератором>

| Привет всем!

Всем привет, Меня зовут Наталья мне 31 год, Есть дочка 10 лет и сынок 10 месяцев, нравится вязать, а сейчас вот задумываюсь о том что шить охота научиться тоже!

Привет, девочки ! Что не очень активно в теме. Я из Ачинска ( почти пригород ) .... Больше шью чем вяжу. Интересует, какие в Красноярске есть хорошие магазинчики тканей ?

ДомашняяЯ

Привет, девочки ! Что не очень активно в теме. Я из Ачинска ( почти пригород ) .... Больше шью чем вяжу. Интересует, какие в Красноярске есть хорошие магазинчики тканей ?

если интересует низкая цена, то сеть магазинов МЕГА ткани торгует по очень приятным ценам, их несколько по городу. А вообще много магазинов с тканями есть Smile

Авторы
Теги
Упоминания