Девушки из Красноярска, давайте знакомиться!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Ой, вот еще вспомнила! Есть магазинчик в подвале недалеко от Муз.комедии. По Мира, если от остановки Музкомедия идти, то справа, во дворе за кошачье-собачьим магазином и кафе.
Бывает неплохой трикотажик хлопковый. И кругловязанный и так. Правда спрашивать у них по названиям ткани - бесполезно. У них они все - трикотаж.

Дамы! у меня объявление!

Я в выходные шкафы разбирала. Имею на "отдать" следующие отличные штуки:
1. Пакет с пряжей (какой-то черный хлопок, "Ирис" нескольких цветов, бобинная полушерсть перемотанная, еще какие то нитки неопознанные), пластиковые бобинки для перемотки пряжи для работы на вязальных машинах (не знаю как правильно называются)
2. Пакет с незаконченными вышивками, мулине (самых разных сортов)
3. В следующие выходные соберу лоскутки, скорее всего тоже будет пакет
4. Бисер, там немного разного

Если кому что интересно - пишите. Самовывоз 😃

Девочки день добрый!
Подскажите где в Красноярске можно купить кожу для тиснения 1,5-3 мм? Надо сделать несколько аксессуаров кожаных для шотландского костюма а где купить кожу не знаю (

Shara

Девочки день добрый!
Подскажите где в Красноярске можно купить кожу для тиснения 1,5-3 мм? Надо сделать несколько аксессуаров кожаных для шотландского костюма а где купить кожу не знаю (

На Ленина, 26 был Кожевенный магазин.

Элейна, Ноя 13, 2013
Элейна
Shara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На Ленина, 26 был Кожевенный магазин.

😳 огромное спасибо!

🙁 Печально как. Сейчас мой парень туда сбегал, говорит кожа только тонкая совсем ((( 🙁 Девочки, может еще где подскажите 🙁
Наверное придется с интернета заказывать, а это долго (
Споран и ремни надо сделать, а хочется конечно сделать красиво и правильно.
Оно конечно можно купить, но обидно покупать когда сама можешь, просто затык в материалах.

Девочки, кто знает, куда переехал магазин Текстильщик, который был на Свободном, 66 со своими подушками, одеялами и тканями? Вроде бы куда-то на Забобонова, а в Инете иформации нет.

Добрый день!
Я тоже из Красноярска.
Решила заглянуть сюда, поискать соседок. 😃 с удовольствием буду общаться. И обмениваться интересными вещами, идеями и заметками

Девочки-вязальщицы красноярска. Клуб вязальщиц собирается каждый понедельник в Пилоте по адресу Аэровокзальная 10. Время уточнять можно у меня по телефону 89I35O94I59 Ася. Если ктотне знает, это мы обвязали матрешку возле КИЦа.
<Удалено модератором>

| Привет всем!

Всем привет, Меня зовут Наталья мне 31 год, Есть дочка 10 лет и сынок 10 месяцев, нравится вязать, а сейчас вот задумываюсь о том что шить охота научиться тоже!

Привет, девочки ! Что не очень активно в теме. Я из Ачинска ( почти пригород ) .... Больше шью чем вяжу. Интересует, какие в Красноярске есть хорошие магазинчики тканей ?

ДомашняяЯ

Привет, девочки ! Что не очень активно в теме. Я из Ачинска ( почти пригород ) .... Больше шью чем вяжу. Интересует, какие в Красноярске есть хорошие магазинчики тканей ?

если интересует низкая цена, то сеть магазинов МЕГА ткани торгует по очень приятным ценам, их несколько по городу. А вообще много магазинов с тканями есть 😃

а мега где - я не слышала про такие . Скорее ассортимент интересует и фурнитура/мелочевка/киперка. В Леонардо смотрела резиночки для белья- там неприлично дорого.

http://megatkani.ru

у них сайт есть, посмотрите, я тканями закупаюсь в районе Космоса, на ул.Исторической, 111, но там в основном для дома ткани-бязь, трикотаж, флис, велюр, обивочные, ну и фурнитуры тоже много

"Мега-ткани" на Свердловской открыли удобный магазин, работает он и по выходным дням. Там есть и фурнитура, и ткани.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания