Девушки из Красноярска, давайте знакомиться!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Спасибо, девочки, посмотрю.

Здравствуйте, я тоже из Красноярска. В основном шью и вышиваю на машинке, иногда вяжу, приятно увидеть эту тему на Осинке 😃

Анна, а какая у Вас машинка вышивальная ? Хочу себе купить, выбираю.

Здравствуйте, девочки, я хожу по следующим магазинам: Мега-ткани (ул. Свердловская 3 ст.5), Веста (Вавилова, 35), Элегант (Матросова, 11), Брависсимо (Диктатуры Пролетариата, 32), Логос (Диктатуры Пролетариата, 42), Техпромтекс (Историческая 111), Город ремесел (Ленина, 29), Дом быта (Мира, 60), Красноярск-подольск (Диктатуры Пролетариата, 20). В каждый магазин хожу за чем-нибудь своим. Например: в подольске - есть только хлопок (америка и германия) по некоторым дням там бывают ОгрОмные скидки!!! В Весту и на Историческую - за трикотажем, но выбор его в городе невелик, в КЗ на Осинке - лучше. В Дом быта наведываюсь все реже и реже, хотя там целый этаж тканей, что-то мне там не очень нра... Может есть и еще хорошие магазинчики, но я их еще не знаю? Подскажите...

что то тишина - все осиночки с Красноярска видимо в закупочках!! 😃) а тут тишина .
я вот пока маленькая маловата еще - хожу только по близлежащим магазинам. Но выбор, конечно, маловат. Выручает "осиночка"!! тут затариваюсь и одеваю своих деточек 😃 вот подрастет - сможем в большие магазины выбираться.

ДомашняяЯ

Анна, а какая у Вас машинка вышивальная ? Хочу себе купить, выбираю.

Хускварна Топаз 30, хорошая машинка, рекомендую.

Да, хороша машинка. Но в другой ценовой категории в сравнении с Джаноме. 🙁 . Девочки, а нитки швейно-вышивальные есть ли в Красноярске в продаже ? Еврон в ассортименте например, мадейра, гинко. ? Я обычно при случае покупала в Надэли. Может кто другие места знает ?

Добрый день, землячки-осиночки! Я из Ачинска. 🤗 🎉 🤗 🎉 🤗

Девочки, ищу пряжу Vita Rose цвет 3942 Темная фисташка, цвет снят с производства, а мне на платье не хватает. Думаю, что у осиночек точно остаточки лежат без дела, а мне они страсть как нужны.

ДомашняяЯ

Девочки, а нитки швейно-вышивальные есть ли в Красноярске в продаже ? Еврон в ассортименте например, мадейра, гинко. ? Я обычно при случае покупала в Надэли. Может кто другие места знает ?

Звонила в Веллтекс, там есть нитки для вышивания.Большими бобинами. Можно приехать и купить на месте.

Птичка Киви, в интернете неделе две назад искала адрес Веллтекса в Красноярске, и там такая информация на сайте была, что Красноярское представительство закрыли, ближайшее к нам - Новосибирское.

ДомашняяЯ! Еврон в большой намотке беру в "Товарах для шитья" на Вавилова, 1, ст.50.

Девочки, ни у кого не завалялись случайно остаточки Монако белого (ЯрнАрт, Турция, 25г/230м, кидмохер-полиамид-металлик)? Не хватило на последние 4 ряда шали. У нас в магазинах нет, сын в близлежащих в Красноярске не нашёл, я буду в городе через неделю, планирую поискать, но не знаю, найду ли. Остатки или целый моток, куплю или обменяю, пожалуйста, не оставьте в беде, если есть предложения, прошу писать в личку.

Дорогие Осиночки, нужна помощь! Необходимо передать документ до 12.00 10 июля.
Может кто-то едет поездом из Москвы или Рузаевки,Саранска,Самары до Абакана,Красноярска,Ачинска!!!или самолётом Москва-Красноярск??!! Документ должен быть в Абакане 10 июля. Всем заранее спасибо!!!

Здравствуйте. Я тоже из Красноярска, но смотрю, тут давно никто не появляется!?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания