Вышивка на трикотаже - кто что скажет?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Просто перед тем,как вышивать, нарезала всех цветов ниточек которыми надумала делать вышивку ,выстирала , все вместе в куче с основной и высушила на обогревателе.Уложив на образец вязки. И когда убедилась,что сюрприза не будет стала вышивать. Кстати после вышивки ,полностью постирала ещё раз . Уже полностью готовое изделие.Эта пряжа оказалась совершенно не линяющей.
А если ниточки красят их надо все хорошенько выстирать,чтобы ушла вся лишняя краска. А лучше брать сразу такие,которые не красят.

Димарина, спасибо!

Получилось заполучить для фоток свою работу трёхлетней давности
Идея была взята с луга из Журнала Мод.Но заказана была цветочная аллея.
Это была первая большая вышивка лентой. Вот какой вид имеет изделие,после трёхлетней эксплуатации и неоднократных стирок. Признаться,сама была удивлена,что изделие сохранило приличный внешний вид. Всё таки вышивка лентой очень даже носибельна.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
И на фигурке,правда не на хозяйке. Размерчик позирующей девочке великоват
на фотохостинг → на фотохостинг →

Димарина, здорово!!! Очень красиво!!!

Димарина отлично получилось!!! Браво!!! Настоящий эксклюзив!!! Молодец!

Димарина,
браво! Все великолепно! Ирисы получились, как живые!
Там еще кажется мальвы были? Или львиный зев? 😃

Марина Александровна 🌸 😘

Redi 🌸 😘
А мне показалось, что наперстянка это. 😃

Вышивала по заранее связанной кофте, одним стежком (чтобы не было слишком жестко) более толстой пряжей.
на фотохостинг →

Девочки! все просто молодцы! еще найдете что-то - показывайте!

| Вышивка на трикотаже - кто что скажет?

Tutta_ua, скажите, что такое "одним стежком"? Фото не увеличивается, а мне как раз нужно вышить, а получается грубовато, интересно, как Вы делали.

olhga

Tutta_ua, скажите, что такое "одним стежком"? Фото не увеличивается, а мне как раз нужно вышить, а получается грубовато, интересно, как Вы делали.

на фотохостинг →
вот, может тут будет виднее
брала нитку потолще, и вышивала стежком в одном направлении (полукрестик что ли)
пробовала и полным крестиком, но получалось грубовато и рисунок был тяжелый


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания