Вязаный жилет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Моличка, масёк такой смешной, на моего похож, жилетик ему идет!
talem21, красавица! Жилетик очень стильный получился!

Экономка

Этот жилет мы носим в 4 года (оставались нитки двух цветов - скомбинировала - перед светло-серый, а спинка- темная) на фотохостинг →

Классный жилетик 📌 можно попросить описание? 😳

Masjan'ka,такой чудесный жилетик!!!!!Красотища!!! А можно схемку поклянчить,пожалуйста!!! 😳 Я только недавно вяжу,пока без схемок плохо получается( чайник я короче).Очень хочется сынуле такой же связать! ПОЖАЛУЙСТА! 😳 😳 😳

НИka

Masjan'ka,такой чудесный жилетик!!!!!Красотища!!! А можно схемку поклянчить,пожалуйста!!! 😳 Я только недавно вяжу,пока без схемок плохо получается( чайник я короче).Очень хочется сынуле такой же связать! ПОЖАЛУЙСТА! 😳 😳 😳

Спасибо, НИка 😳
Вязала без описания. Если хотите, могу выслать вам схему на ваш е-майл (у меня проблемы со сканером, схему набросала в программе Excel). Или подождите до понедельника, я на работе сосканирую.

Рыбка_моя
Бабуха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

поделитесь описанием! 😳

Пряжа YarnArt Wool, у меня ушло 2 мотка синей, пол мотка голубой и треть белой. Я вязала на машине, но и руками все нормально получится
http://s54.radikal.ru/i144/0810/79/2eb9aaa0230b.jpg
схема, полосочки вышила.

Sentyabrina, к сожалению, описания нет Вязала так, из головы. Просто понравилась идея узора - ромбы связать изнанкой на лицевом полотне.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
С мехом: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Жилет с зеброй: на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Жилет с нашитыми в ряд пуговицами: на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала на заказ кофту а из остатков пряжи вот такой жилетик на девочку:
на фотохостинг →

| Нужна жилеточка помогите с описанием

Девочки, помогите, пожалуйста, срочно нужно найти описание безрукавки-жилетки на девочку 5-6-7 мес. с пуговичками или без...
Что то не трудное, самое простое. Нигде не могу на такой возраст найти. А у нас в квартире холодина страшная!

weter, СУПЕР !!! Очень красивая жилеточка !!! ✌️
natasha.art, ух ты сколько и такие все ммм...прелесть !!! 💟
VeraM, ОТПАД !!! Это же как трудоемко !!! Очень аккуратно и здорово получилось !!! ✌️

weter.очень симпатичная у вас жилеточка получилась!
VeraM, какое замечательное кошачье семейство!Не могли бы Вы поделиться схемкой!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания