Багетка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Sotik123, Дек 06, 2023

Дорогие мастера и любители вышивки! Подводим итоги февральского Конвоя стежков:

1) Sotik123 9832x;

2) Чапали 2620x;

3) Colombinka 400х (на глаз).

Кто хочет к нам присоединиться, может сделать это в любой момент.
Девочки, так держать, продвижения хорошие. Всем мастерам 💟 💟 💟 🎉
Дальше берем курс на Каширу (кодовое слово). Всем отличного настроения, продвижения процессов и ровных стежков.
Поееехали!!!

Здравствуйте!
Мой отчет за первую половину марта 3160х:
Было

Стало

Добрый день всем!
Девочки, я забыла сфотографировать вышивку с контрольным словом в начале месяца, поэтому выставляю последнее фото с прошлого месяца. Извините!
В марте вышилось 1000 крестиков.
Было стало

Всем доброго времени суток!
Мой отчет за вторую половину марта 4371х:
Было

Стало

Всего за март вышито 7531х, а кодовое слово следующего месяца будет Краснодар.

Добрый день девочки!
Почему-то не получается загрузить фото, выбивает из интернета, по вмякому пыталась. Надо добраться до компа, и попробовать с него загрузить ( но пока - увы)
Но хотя бы на словах отчитаюсь - за вторую половину марта вышито 1030 крестиков, итого за март - 2030 крестиков.

Чапали, Апр 02, 2024

Чапали, вы же шьете не только эту работу. Суммируйте все отшитые вами крестики, можно и без фото. У вас такие объёмы хорошие, вышивальные имею в виду 😃

Ураааа! Сейчас получилось.
Было стало
Sotik123, спасибо за внимательность! Да мне проще тут одну работу показывать. Я запутываюсь а то, могу контрольное слово забыть написать, или во время отчитаться. Вроде должна отчитаться, и работа продвигается, и запасы хомяка потихоньку вытаскиваются и шьются. У нас у всех же запасы еще ОГО-ГО. Уже и не покупаю ничего нового, ну, может быть редко-редко попрошу на праздники подарить. 🤣🤣🤣 А то в прошлым летом провела ревизию, и схватилась за голову, мне работы лет на 20 хватит, и наборов , и ниток. Это же сколько мне лет тогда будет !!! А смотрю на родных, и никому это не надо, а если интересует вышивка, то совсем другие предпочтения. То есть эти мои хомячьи запасы не нужны будут 😱. Решила " наступить хомяку ( жабе) на горло", и сказала себе " пока не вышьешь всё, нового не покупать" ! Как-то так! Ой, что-то я расписалась совсем! Ну, это очень беспокойная тема для меня.

Здравствуйте!
Мой отчет за первую половину апреля 2012х:
Было

Стало

Судя по всему, это последний отчет на Осинке.
Такая тоска-печаль, руки опускаются и не шьется совсем.

Добрый вечер всем!
Я тоже принесла отчет. Дошила свой последний Восточный мотив.
Было стало . Пока не стирала еще.
Sotik123, согласна с тобой полностью, руки опускаются, так дружно тут было ( во всяком случае, я говорю про себя). Трудно будет привыкнуть ( мне) к новой платформе, тут все было понятно и просто.
P.S. я напишу со своего почтового ящика , твое сообщение увидела, сейчас перепишу.

Sotik123, Апр 15, 2024

Sotik123, ручки не опускаем, как же так, мы не увидим твое завершение? Нет, продолжению БЫТЬ! Адресами эл.почты, номерами телефонов обменялись, найдемся !

Ирэннн, Апр 16, 2024

Ирэннн, спасибо большое за слова поддержки! У меня была мечта: на пенсии спокойно и без спешки изучить все разделы и темы Осинки, пролистать страницы, уходящие в бесконечность. Понимаю, что все техники перепробовать жизни не хватит, но хотя бы познакомиться с ними, полюбоваться на работы других рукодельниц.
Сегодня узнала, что есть шанс у сайта не закрыться. Буду надеяться на лучшее, потому что расставаться не хочется, все стали здесь родными.

Sotik123, 👍чудесная новость!

Девочки, остаёмся на месте, не расходимся, Осинка не закрывается!!!!

Здравствуйте! Всех с 1 маем!
От радости, что не надо переезжать на другое место, отшила за вторую половину апреля 9140х:
Было

Стало

Всего за апрель вышито 11152х, и общий вид 65% отшитого (4 ряда, осталось 2):

Чапали объявляет нам кодовое слово.

Привет всем!
Ого сколько отшила! Молодец!!! Пока рассмотреть тольком не могу, в выходные вернусь домой, на компе подробнее посмотрю твою невесту.
Если получится (из-за интернета на даче), сегодня вечером выложу фото, что шила во второй половине апреля.
Если не пооучится, то в выходные дома уже выложу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания