Багетка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Дорогие девочки, поздравляю с днем Матери!

Здравствуйте! Мой отчет за вторую половину ноября 5517х:
Было

Стало

Всего за ноябрь вышито 9289х, и общее фото 3х рядов картины:

Кодовым словом в декабре будет Монреаль.

Sotik123, какая ты молодец! Смотрю, наверное это самые сложные ряды были с лицами. Каждое со своим характером! Ты сама довольна, как схема проработана, как получились лица? Во всяком случае, я "залипла" минут на 10, разглядывая каждое. Представляю как самой приятно рассматривать и разглаживать пальцами свою вышивку, вспоминая каждый вышитый крестик ( и хороший, и где ошиблась). Если большая вышивка, я сама так делаю. Молодец !!!!
Я сейчас в дороге, вечером выложу, что вышила в ноябре. Дошила свою девушку с винградом и начала восточные мотивы ( вроде от РТО, но точно не помню). Там серия из 4 вышивок, 2 вышила давноооо уже, а две даже не начинала.
До вечера!

И снова добрый вечер всем!
Вышила "Итальянский полдень"
Было стало
Начало новую работу с нуля что будет сейчас
Набор от RTO из серии "восточные мотивы".
В итальянком полдне - вышито около 700 крестиков, в востоке - 2675 крестиков, итого за ноябрь 3375 крестиков

Sotik123, ой, а мы что вдвоем остались? Мдаааа.....🙉
Смотрю что-то народ потихоньку уменьшается и в "царь-гора....".
Или перед новым годом народ новогодние вышивки шьет? Так с ними и сюда можно!
Ладно! Но мы-то еще в рядах !!!
Colombinka, а давай ты свое вязание сюда покажешь?
Да, про вязание! Девочки, я писала про свитер с коровой на лугу для внучки. Я ей говорю, покажи, что ты хочешь. Зашли на WB, а там черный четверг и цена на эти свитера 1300 р! И доставка через 1-2 дня. Я ей говорю , давай я тебе подарю этот свитер, а свяжу другой, которого ни у кого не будет. Я же месяца 2 буду его вязать ( размер-то она хочет оверсайз), а тут 2 дня и ты со свитером! Договорились.
Вот он , самый верхний

Чапали, Дек 02, 2023

Чапали, спасибо за отзыв! Да, лица часть интересная, мне все понравились, кроме лица самого художника (оно пятнами получилось), но в принципе не критично. Дальше до платья невесты с узорами хочется быстрее добраться и её свечи. Надеюсь, что после экватора отшив быстрее пойдет. Хочется взять еще одну работу в параллель

Чапали, Дек 02, 2023

Чапали, я следила за вашим Полднем, поздравляю с окончанием! Как планируете оформлять?
Да, мы остались вдвоем, но ведь важно не количество. Вот пришла с работы уставшая, заглянула на любимый сайт, прочла ваш теплый отзыв, и сразу появилось вдохновение и силы на новые свершения. Спасибо!
Мы с детьми сейчас к новому году делаем елочные игрушки, которые планируем подарить прихожанам в храме. Как сделаем побольше, выложу показать, что получается.
Пысы: свитер 👍

Sotik123, привет! И всем остальным девочкам тоже привет!
Рассматривала опять твою вышивку, веночек и фату ннвесты, они тоже очень красиво и интересно получились. Обратила внимание, на лице невесты, под носом, 5 крестиков выбиваются из общего фона ( они светлее). Или этот эффект на фото, а в живую нормально?
А еще одна работы такая же масштабная будет?
Девушку думаю оформить в обычную раму, и на дачу отправить. Как-то простоватая она получилась, рама не вытянет её. Там и канва была крупная, хотя написано, что 16. Но мне показалось, что ближе 14. Вышивка была куплена ну оооочень давно, да и ниток не всех номеров хватило, а какие-то остались. Но шилось довольно таки легко.

Sotik123, Окт 08, 2023

Дорогие мастера и любители вышивки! Хоть и с опозданием, но подводим итоги ноябрьского Конвоя стежков:

1) Sotik123 9289x;

2) Чапали 3375x;

3) Colombinka продвижения Берега Ладоги.

Кто хочет к нам присоединиться, может сделать это в любой момент.
В ноябре нашу Галерею законченных работ Чапали пополнилa чудесным Итальянским полднем:

Девочки, так держать, продвижения хорошие. Всем мастерам 💟 💟 💟 🎉
Дальше берем курс на Монреаль (кодовое слово). Всем отличного настроения, продвижения процессов и ровных стежков.
Поееехали!!!

Чапали, Дек 03, 2023

Чапали, по поводу светлых крестиков под носом невесты. Все лица, если смотреть вблизи и вне работы целиком кажутся вышитыми неверными цветами. Но по мере отшива полотна дальше, проявляется эффект света и тени, объёма и картина буквально оживает. А многие претензии к пятнистости отпадают, поэтому посмотрим на конечный резулътат.
Дальше планирую шить golden kite 1234 Мадонну на стуле, пока с каунтом в раздумьях.

Добрый вечер, девочки!
Я тут, с удовольствием заглядываю в тему, слежу за продвижениями. Просто чаще всего даже не логинюсь на сайте, да и захожу не каждый день. Но со счетов меня не сбрасывайте, третьей буду! 😂
Чапали, поздравляю с великолепным финишем! Мне работа простоватой не кажется, очень сочная вышивка!
Я после котиков почти ничего и не делаю. Связала внучке длинную жилетку в школу, но фото на модели нет. Очень потихоньку (прямо скажем, по часу раз в неделю-две) ковыряю "Берег Ладоги" от Овена. С такой скоростью вышивания он скорее утомляет, чем радует 🙄
К НГ когда-то накупила и маленьких игрушек на пластике. и каких-то наборов игольниц - думала мелкие сувениры раздаривать. Так ничего и не вышила. Мне надо 1 января стартовать, чтобы к 31 декабря было хоть что-то готово 😈
Постараюсь заглядывать почаще, очень радуюсь и ценю ваше теплое отношение

Colombinka, Дек 10, 2023

Colombinka, очень рады весточки от вас, добавила в отчет. Жилетка замечательная, это чудо, когда бабушка обшивает и обвязывает внуков. Здоровья вам и дальнейших творческих побед!

Всем привет, девчонки!
Я как-то совершенно выпала из темки. 😃 меня больше стимулирует, когда отчёты постоянные раз в неделю, это дисциплинирует. А отчет - раз в месяц как-то расслабляет 😂
Сейчас усиленно готовлюсь к НГ, но и вышивку не забрасываю. Сейчас вышиваю Дракошек, обязательно покажусь и вернусь в вашу компанию.

Чапали, Дек 03, 2023

Чапали, поздравляю с окончанием! У меня Итальянский полдень только в планах (набор купила давно, но руки никак не доходят)

Здравствуйте! Мой отчет за первую половину декабря 2945х:
Было

Стало


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания