Norah Gaughan - авангард и традиции
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Нора Гоан - американский дизайнер вязаной одежды. Родилась 30 января 1961 г в Нью Йорке. Вязать научилась в возрасте 14 лет, когда вместе с подругой, чтобы избежать жары, остались дома на весь день и вязали, чтобы скоротать время.
Сотрудничала с журналами "Vogue knitting" и "Woman's World", с фирмой Berroco она работала в качестве дизайн-директора в период 2005-2014гг.
Опубликовала несколько книг, первой из которых была "Knitting Nature: 39 Designs Inspired by Patterns in Nature".
Дизайны Норы очень узнаваемы, создает она их, соединяя элементы природы и математики.

Все картинки темы

Алена, отличная тема и необходимая. Я все собиралась связать Yoked, но руки не дошли пока. А из Нориных моделей пока вроде ничего еще не вязала, хотя многое нравится. По поводу перевода книг могу пояснить. дело в том, что издательства за перевод книг предлагают очень маленькие ставки. Хорошие переводчики просто не работают за такие деньги. Это в несколько раз ниже нормальной переводческой ставки, поэтому часто перевлд полумашинный или перевод студентов и т.д. Поэтлому часто встречаются ошибки, даже после редактирования. Все ошибки сложно заметить, тем более в вязании. Но это касается всех переводных книг. Нет, бывают отличные переводы, но часто это просто книга понравилась переводчику, поэтому он взялся ее переводить. А я тоже предпочитаю описания в оригинале, по возможности. На английском свосем несложно. Пару раз пробуешь, а потом понимаешь, что все возможно! Если, конечно, автор хороший.

Приветствую всех в новой теме! 💟

Я тоже хотела заказать книгу Норы, но доставка получается дороже книги.

+ £ 27,87 доставка

Подскажите, может есть еще какие варианты где заказать? Я смотрела на Амазоне.

Там же, на Амазоне, есть Kindle - приложение для чтения онлайн. Покупаете на Амазон и читаете в Киндле.

Графика, Янв 19, 2021
vanady, Янв 19, 2021

vanady, если Вам нужна бумажная, то ничем не могу помочь. Электронная спокойно читается в Киндл

Графика, Янв 19, 2021

Графика, электронного варианта, как я поняла, еще нет.
Придется ждать, вероятно.

vanady, Янв 19, 2021
vanady

Графика, электронного варианта, как я поняла, еще нет.
Придется ждать, вероятно.

Да есть он, я купила

Графика, Янв 19, 2021

Графика, Я не нашла. Ссылку киньте пожалуйста.

vanady, Янв 19, 2021

vanady, на Амазоне есть выбор - версия в твердой обложке или электронная, но не в PDF, а на бесплатное киндл-приложение 🙃

Мартышка2941, искала, искала, не нашла что это за хитрая гладь такая

Молодцы, что открыли тему.

fire82, Янв 19, 2021

fire82, Алена, я не понимаю что это и где. Ткни пожалуйста меня, не найду сама.
Заранее благодарна! 🌸
Приложение это я нашла, еще не установила, но там написано, что эта "игра" не доступна для покупки.

vanady, Янв 20, 2021

vanady, Наташ, может, я не про ту книгу пишу... 😳

я кстати купила ее, но как ПДФ файл не записать, можно только в бесплатном приложении открыть 🙃 В любом случае, книга замечательная, много узоров, фото очень хорошего качества, я в восторге 🎉

fire82, Янв 20, 2021

fire82, Про эту. Но у меня все по другому, и цена другая, 12,99.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания