Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

ну что? кто готов сегодня в 12 встречаться, вязать, общаться?
место то же Парк Горького, около сцены где-нибудь
учитывая, что день праздничный, возможны концерты, то ищем в районе вяжущих девушек

Мы на месте 😊
Под ивой у Нептуна, далеко перед сценой

Девочки, спасибо за встречу. Получила всё, что хотела и даже больше! Лена, к тебе на следующую встречу снова забиваю клин на мастер-класс (по звёздочкам) 😏 . Только мохер надо прикупить для шапы. Эх, хорошо с единомышленниками..

Девочки, вы молодцы что встретились. В повседневной жизни так мало единомышленников. По доброму вам завидую. В следующий раз обязательно постараюсь присоединиться

какие умнички что не забываете друг друга, встречаетесь, я мало времени уделяю вязанию. вот доч платье из хлопка связала а оно вытягивается (((( юбка тяжелая солнцем, что делать? на фотохостинг →

Atira, Июн 24, 2017

Atira попробуйте посадить верх платья на подкладку,ткань выбирайте,чтобы тянулась только в ширину

Atira, Июн 24, 2017
Atira

а оно вытягивается (((( юбка тяжелая солнцем, что делать?

попробовать по бокам провязать имитацию швов столбиками без накида, швы стабилизируют полотно
можно так же по вороту сделать и по регланным линиям
можно на талии шнурок продеть или резинку в цвет

Atira, Июн 24, 2017

Atira Я в подобных случаях поступаю радикально, отрезать юбку и привязать заново куда надо. Крючком не будет видно.

Лали Марго

Atira Я в подобных случаях поступаю радикально, отрезать юбку и привязать заново куда надо. Крючком не будет видно.

ух, не я так радикольно не готова поступать.
Helenuska шнурок по талии боюсь не подорйдет, доче 5 лет, живот ей перетягивать ну совсем не хочется, дите совсем, бегает прыгает, ест-пьет ))) за швы спасибо, а как их вязать?

Atira, Июл 11, 2017

пригласили нас на свадьбу, связала невесте аксессуар - думаю ей понравится на фотохостинг →

Helenuska, Июл 11, 2017
| Оверлок

Доброе утро)) очень давно не заходила)) девочки подскажите по оверлокам, кто чем пользуется. В инете много всякой инфы, столько времени нет. Хочу оверлок прикупить, безпроблемный для инд.пошива семейно- родственного) кулир, футер, плательная,сорочечная. При беглом просмотре сети склоняюсь к джаноме или джуки" мо 654 де". Вопрос по обслуживанию, замене деталей и работе. Подскажите из опыта и свое мнение.

я тоже сейчас выбираю и буду рада советам

У меня уже 1,5 года жучек,654 ДЕ очень ним довольна, и Мерилок плоскошовка пол года, полет нормальный, шью для дома, но постоянно, то есть минимум две вещи в месяц, зачастую гораздо больше. оверлок брала в текстильторге, сама ездила, и смотрела, строчила только на нем, все предложения продавца разбились о цену и необходимость в нижнем заправщике (выбирала между ним и ельной), хочу сказать вы сразу не хватайте на джуки там часто бывают скидки, последите. А самую не дорогую плоскошовку брала в ситилинке. дальше смотрите по своим возможностям и надобностям, для меня приоритетом по мимо надежности была простота заправки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания