Владимирская область, отдам рукодельные мелочи и другое
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю

Всем доброго времени суток. Отдаю ненужные мне вещи. Это не мусор, а то, что я покупала в разные периоды своей жизни, но чему так и не смогла найти применение. Вы можете забирать всю позицию целиком либо выбирать что-то одно с любой фотографии. Почтовые расходы с вас. Мне ничего взамен не нужно, но если захотите отблагодарить, то коробки яблочного сока для моих деток будет вполне достаточно.
Позиции будут добавляться постепенно, по мере разбора. Сегодня выставляю то, что нашла на своей рукодельной полке.
1. Спандекс изумрудного и терракотового цветов. Метраж не знаю, забирала остатки в нашем местном магазине.

Все картинки темы

59. Подсвечник. Вообще, когда я снимала, было два, но стоило мне отвернуться, как дети разбили стекло от одного из подсвечников. Поэтому остался только один. Или один целый подсвечник и металлическая часть от второго 😳

60. Бижутерия. Подвески, серьги, браслеты, броши. Когда-то очень нравились такие вещи,сейчас обхожусь парой серебряных серег.

61. Леска для бисероплетения, линейка для спиц, бантик для изготовления заколки, клеевые глазки. Можно взять только то, что нужно, или забрать всю позицию целиком.

Спасибо,все дошло.Книга прически классная.остальные еще по диагонали посмотрела.

62. Два банта. Купила дочке на Первое сентября, одели пару раз для фотографий.

63. Оберточная бумага с бантом, два подарочных пакета и открытки. Открытки все новые, верхний ряд- двойные, нижний- для отправки по почте. Не знаю, откуда у меня эти открытки 😳

64. Ремни. Пока их на фото только два, но есть еще, я найду и добавлю сюда фото. Один ремень в отличном состоянии, ни разу не использовался, второй расклеился, но тоже новый. Или может кому-то понадобятся пряжки от этих ремней.

65. Начала разбирать кладовку и нашла вот таких кукол. Я их попыталась отмыть, но получилось плохо. Знаю, что некоторые умелицы и волосы куклам меняют, и глаза другие делают, поэтому вдруг и мои старушки кому-то пригодятся.

66. Куртка для ребенка 11-12лет. У моей старшей дочери рост 158см и длинные руки, ей размер нормально, а вот рукава коротковаты. Если нужно, то я померю. Цвет не такой яркий, наоборот, слегка припыленный. Б/у один сезон.

67. Куртка для ребенка 10-11лет. Удлиненная, есть ремень. Цвет немного мягче, чем на фото.

68. Пиджак на крючках и с ремнем. Новый, рукава три четверти. На размер 44-46. Моей старшей дочке великоват, а она 42размера.

69. Пиджак для ребенка 6-7лет. Б/у один сезон. Цвет темно-серый, ткань очень качественная, несмотря на то, что китайское производство.

70. Рюкзаки. Желтый с укрепленной спиной, б/у пол- учебного года ( у дочери оторвались ручки у другого рюкзака и пришлось срочно покупать этот). Рюкзак в хорошем состоянии, немного затерт по углам. Сиреневый б/у целый год, поэтому немного больше заношен. Спинка обычная, оторвана резинка, стягивающая боковой карман.

71. Вещи для ребенка 0-5мес. У меня уже три дочки, наверное хватит 😃 Жалко, если вещи пропадут. Здесь не все, а только то, что я сегодня отложила. К вечеру отсниму остальное. Ползунки, распашонки, кофточки, шапочки и чепчики, есть даже меховой комбинезон с шапочкой и конверт на выписку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания