Владимирская область, отдам рукодельные мелочи и другое
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю

Всем доброго времени суток. Отдаю ненужные мне вещи. Это не мусор, а то, что я покупала в разные периоды своей жизни, но чему так и не смогла найти применение. Вы можете забирать всю позицию целиком либо выбирать что-то одно с любой фотографии. Почтовые расходы с вас. Мне ничего взамен не нужно, но если захотите отблагодарить, то коробки яблочного сока для моих деток будет вполне достаточно.
Позиции будут добавляться постепенно, по мере разбора. Сегодня выставляю то, что нашла на своей рукодельной полке.
1. Спандекс изумрудного и терракотового цветов. Метраж не знаю, забирала остатки в нашем местном магазине.

Все картинки темы

Коль пошла такая пьянка 😃 😃 ,можно еще 46.Спасибо.

Светлана, спасибо большое! Всё получила и очень довольна! 😘

Lenasana, Авг 06, 2019

Lenasana, Лена, я очень рада 😃 Пользуйтесь и пусть вам эти вещи принесут больше пользы, чем мне 😏

Гость, Июл 27, 2019
Hammster

5. Модемы для ноутбука. Оба в рабочем состоянии, оба б/у, модем Хуавей немного пострадал, но работает хорошо. Колпачок от него где-то сохранился, постараюсь найти.

а хуавей тоже мтс?

yardly, Авг 06, 2019

yardly, здравствуйте.
Нет, Хуавей универсальный 😃

Гость, Авг 07, 2019

Hammster, тогда можно мне его?

50. Книги по кулинарии. Две книги покупные, одну подарили. Подарочную (про вегетарианскую кухню) я активно использовала, поэтому в ней много закладок-скрепок.

51. Школьные пеналы. Все б/у по одному году. Можно выбрать только один, если все три не нужны 😃

52. Набор для педикюра- разделитель для пальцев ног и пилка в косметичке

53. Две кассы букв и слогов. Некоторые буквы уже вырезаны. Нам так и не пригодились.

54. Настольная детская игра. Нам подарили на какой-то праздник, но игра так и лежит ни разу не открытая. Возможно у ваших детей она вызовет интерес 😳

55. Фигурка поросенок. Ручная работа. Когда-то я работала на производстве керамических горшков для цветов, и там один работник (не знаю, как называется его профессия, он смешивал разные составы глины, чтобы получились более легкие и крепкие горшки) сделал этого поросенка. Раскрашен также вручную. В общем, такой фигурки точно ни у кого не будет 😈

56. Солонка и перечница. Ни разу не использовались. Стояли в шкафу просто для красоты.

57. Собачки для молний. Разных размеров и форм.

58. Свечка-снеговик. Купила, так как дети попросили 😳 Зажгли только один раз на Новый Год, свечка погорела, а теперь стоит без дела. Если вы любите такие штучки, то с удовольствием вам отдам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания