Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Девочки, может у кого есть схемка Bucilla 40881 - A Token From The Heart
Буду очень благодарна.

Ищу перенабор Cherry Blossom Creek 35374 от Dimensions. Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!

Ищу схему РТО "Крыши" ,арт.М558.
Девочки,может у кого-то есть данная схема, поделитесь пожалуйста 😳
Буду очень благодарна! 😈

Моя почта : betty90@ukr.net

SokirkoOlga, Окт 15, 2021

на фотохостинг → Схема Mirab Mirabilia My Ladys Garden Nora Corbett Прошу помощи если у кого то есть формат ПМ

девочки, кто может поделиться схемами от эстэ 397, 357,352, 337,336,330,328,307,303,260,259,240 или 241,186 Спасибо. Моя почта svetlanaartamon@mail.ru

Девочки, может есть у кого схемка?
Снятый с производства Овен 680 Мостик влюбленных

на фотохостинг →

Добрый день ! Ищу схемы волков [https://www.google.com/search?q=%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8&tbm=isch&ved=2ahUKEwj-66ODgdHzAhUQs6QKHTeIBHIQ2-cCegQIABAC#imgrc=ngtQenhxJpeRlM] и [https://ideyka.com.ua/image/cache/data/photo/1/-image-data-up-vb-1047-700x700.jpg] Спасибо !

| wolf жасмин, Окт 17, 2021
| "летняя идиллия"

Добрый день! поделитесь пожалуйста схемкой золотого руно "Летняя идиллия", буду безумно благодарна!!!

Chela, Окт 16, 2021
Chela

Девочки, может есть у кого схемка?
Снятый с производства Овен 680 Мостик влюбленных

на фотохостинг →

В группе ВКонтакте у Овен можно купить схему снятого с производства набора


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания