Подольчанки!Откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Наташа,вот кофточка из ангорки,такая мягонькая и приятная! В деревне когда была,все просили потрогать на фотохостинг →
А это отчет о реглане,фото не очень хоошее,обещаю к выходным отснять на улице. на фотохостинг → да,и прибавления в семействе у нас пока не ожидается,это так встала неудачно.
А это мой многострадальный жакет,который связался в начале мая,а пуговицы пришились,аж в конце июля,и вот тогда я пожалела,что раньше до ума не довела. на фотохостинг →
на фотохостинг →

Gudvinenok

А ведь точно, №3-это Кирова. 😃
А №1 очень похож на Южный, ул. Машиностроителей...

А теперь от меня:
на фотохостинг →

Рита, если не ошибаюсь, это Советская площадь ,Советских времён. Там раньше был магазин "Молоко".

Танюш, молодчина! С регланом справилась, закрытие иглой тоже освоила.Пятёрка!!! Ангорочка видно, что мягенькая. В живую бы посмотреть 😏 И жакетик хорошенький. Погода позволяет похвастушки устроить....

Янка вчера домой приезжала, сегодня успели сделать с неё несколько фото. Полтора года назад( а может и побольше, уже не помню 🙁 ) вязала сарафан на машинке. Кокетка крючком. Но как-то не сложилось его нормально сфотографировать , так и пролежал он до сегодняшнего дня. Янка решила его забрать себе , говорит очень мягкий и тёплый.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа,твои работыф и фото как всегда великолепны,сарафан классный!А ангорку вживую увидишь,она у меня в любимых таскаю практически неснимаючи.

Наташенька! С днём рождения, дорогая!

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Упс, вот это да... А я и не знала. Тогда вот:

Ах, Наталья-непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!


Прими же ты в расцвете лет
Наш жаркий, радушный привет.
Сдержать не можем чувства наши,
И дружно все поднимем чаши... за Наташу!

Натусик! С Днем Рождения тебя! Здоровья, счастья, любви и успехов во всех твоих начинаниях! Люблю, чмоки-чмоки 😏

Девочки, мои дорогие! Спасибо за поздравления!
Это вам от меня. ДР не отмечали, не до того.

Натусик, а я имя свое в скайпе не помню 😳 Ты не напомнишь как меня там кличут ❓ Лучше в личку

Наташенька, спасибо за схемки. Тебе и Танюше спасибо за вдохновение! Вот что у меня вышло:
на фотохостинг →
Не судите строго за качество фото - снимала сама себя впервые.
Когда вязала - была туника до середины бедра. Выстирала, надела - она отвисла, получилось платье 😃
Хотела сначала перевязать, убрав нижнюю полоску квадратов, да передумала. Мне так нравится.

Рита, интересно получилось. А почему-бы и нет! Платье...туника..а то всё маечки да топики.
У тебя,наверное, ниточка потолще, чем у меня.

Троицкая "Летняя" в 2 сложения. Крючок №4.
Кстати, очень мне эта пряжа в вязании понравилась. Обязательно еще что-нибудь из неё сварганю.

Ах, да! Забыла добавить! Я в квадратах еще один рядок добавила. Вот они побольше и получились. 😳

"Летняя" интересная пряжа, смотрится хорошо. Только вязать её 😈 цепляется очень и тяжёлая.

Рита,прикольно получилось,а я к своей хочу еще пяточек рядков добавить,чтоб больше на платье походило,а то на даче рассекала,так сосед глаз не сводил,прям стыдно как-то,а пока я ее на водолазку таскаю,всем нра.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания