Подольчанки!Откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Подольчанки!Откликнитесь!

Девочки!Есть кто из Подольска?Можно пообщаться.Отзовитесь!!!! 😃 😃

Неужели нет никого из Подольска!Такой большой город.Может кто рядом живет.Расскажите о себе.Я ,например,вяжу.Это моя основная деятельность.

Есть, конечно. Но, уже не живу. А родители и некоторые подруги остались.

Ирик!Здравствуйте!Спасибо,что ответили.И давно из Подольска.......Чем занимаетесь?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я из Подольска, живу в "посёлке" Южный. В Подольске живу чуть больше трех лет, а раньше жила в Ташкенте. Слово "посёлок" написала в кавычках, потому что на мой взгляд - обычный микрорайон с хорошо развитой инфраструктурой. Кириллица, спасибо, что открыли тему. Я давно хотела открыть подобную, но всё как-то стеснялась. А Вы, Кириллица, в каком районе живете?

Доброй ночи!На тихом.Автоколонна пассажирка.Кутузовская.Как понятнее?Наталья.

Ирина!А чем Вы занимаетесь?Если тоже вяжете-будет о чем побеседовать.Зря Вы боялись открыть тему.Судя по колличеству просмотров наших земляков много.Город у нас большой.

Уехала в конце 2000г. Иногда приезжаю в гости домой 😈
И чем я только не занимаюсь... 🙃 Работаю, учусь, мама... Вяжу периодически, когда время бывает, также сильно периодически вышиваю крестиком и шью.

Ирик!Добрый вечер!Очень приятно,что Вы ответили.Не забывайте темку,Может Ваши подруги тоже на Осинке?Пусть присоединяются.У Вас кто сын или дочь?Где учитесь.Все интересно. У меня двое девочек (26 и14)еще есть внучок-хулиган.Занимаюсь вязанием.Мои изделия печатают в журнале по вязанию.Сейчас собираюсь создавать свою коллекцию.Попробую-может что и получится.Есть друзья которые помогают и поддерживают. Можно на ты. Меня зовут Наталья.

Наталья, желаю успехов в создании коллекции!!! Кутузовскую знаю, от нашего дома совсем рядом. Я в лесопарке "Елочки" с собачкой часто гуляю,можно было бы встретиться как-нибудь в этом лесопарке и познакомиться лично, так сказать. Я домохозяйка, шью сейчас мало, в основном для дочки (ей 17 лет). Но были времена, когда шила много и на заказ, и на продажу, в основном шила юбки и брюки. Выкройки умею конструировать сама на любую фигуру, так что если нужно, могу с этим помочь. Вязать лет 20 назад умела неплохо, даже заказы брала. Но в последние годы практически не вяжу, всё позабыла. С полгода назад купила красивую пряжу "травку" секционно окрашенную, несколько книг приобрела по вязанию, чтобы хоть основы вспомнить, связала отдельные детали, но так и не сшила, что-то разонравилась мне эта пряжа в изделии. Теперь думаю, что нужно её с чем-нибудь скомбинировать, только с чем - не знаю. Если сможете посоветовать, буду очень благодарна.

Добрый вечер.Devza!Очень рада ,что Вы откликнулись.Живем мы действительно рядом.Можно и всретиться.Только из дома я выхожу все больше по делам.Много работы.Если нужна помощь-пожалуйста.Я помогаю всем .если это в моих силах.В личку дам свой телефон.

Ну, я многих Осиночек заочно подругами считаю 💟 , хотя они об этом не знают 🙃 А подружки/одноклассницы/сослуживцы... Не знаю просто. Хотя осинку честно всем рекомендовала и рекомендовать буду, вот 📌
Сыночка у меня, в меру хулиганистый, уже 3.5 года - в школу скоро. Где-то он у меня в галерее есть и россыпью по некоторым темам (давно вот только). Например, здесь: http://club.osinka.ru/album_cat.php?cat_id=4&sort_method=pic_time&sort_order=DESC&start=204
Учусь АССА. Это для бухгалтеров-финансистов...
Хорошо, что кто-то из Подольска появился еще.

Ирик!Добрый вечер!Очень приятно вновь Вас слышать.Я думаю девочки собирутся и напишут.Подождем,не все сразу.А я вот работаю дома.Очень нравится то,чем занимаюсь.Придумываю новенькое.Правда не всегда хватает времени воплотить все задуманное.Хочется вязать только ,то что хочется.Но приходится зарабатывать.Хотя и на заказах пытаюсь приложить свои идеи.Девочки ,для кого вяжу не против.Мои работки есть на форуме и фото младшенькой тоже.Правда все работы показать могу только после того,как продет публикация в журнале.Заключен договор.Нарушать его совсем не хочется.Следующий журнальчик с моими твореньями выйдет через неделю.У Вас есть наши журналы по вязанию?Если нет -могу показать свои фотки от туда.Журнал"НАТАЛЬЯ".

Наталья, спасибо, что готовы помочь. Написала в личку. Именной авторский журнал - огромное достижение, от души поздравляю!
Ирик, посмотрела по ссылке, красивые у Вас работы. Удивительно, как Вы всё успеваете - и работать, и учиться, и рукодельничать, ведь сыночек еще маленький.

Знаем такой журнал "Наталья". С удовольствие посмотрю.
Все (ну почти) я успевала, когда сидела дома, не работала. А теперь... 😳 Девочки сопледницы на меня не одну бочку уже, наверное, выкатили.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания