Осинки за границей: какие у вас ванные комнаты?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Ya is Los Angelesa. My snimaem kvartirum dom poka pozvolit' ne mojem. Vannaya sovmeshennaya s tualetom, NO DOSTATOCHNO BOL'SHAYA.
obichno tut dushevie kabinki, no nam postavili obichnuyu vannuyu) 🙃

А ФОТО?

Давайте я фото брошу. А то читаешь целые поэмы 😈, а фото все нет. У меня самой ванная обычная советская, совмещенная с туалетом, но...
Летом снимали в Австрии домик для отдыха в выходные, Бургенланд на границе с Венгрией.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на наши похожи

Похожи по мебели.
Но окна в наших санузлах можно встретить только в старых питерских или московских домах. В Москве встречала окна еще и в ЦИКовских домах. Даже в люксовых новостройках редко встретишь санузлы с естественным освещением.
Жаль!

Ну очень интересная темка!!! Я сама в Сибири живу,поэтому у нас без баньки никуда!!! Тем более в деревне очень редко встретишь ванную.А так как для бани много надо дров, то топят ее 1-2 раза в неделю!А летом моемся в самодельном душе, который стоит на улице, а нагревается вода от солнца(это если на улице жарко!)Недавно начали строить дом,так в нем по моей просьбе ванну сделали с окном, просторную, правда в ней душевая кабина, унитаз, раковина и стиралка. Я и этому рада! 😃

LG

Просмотрела всю тему, но из Италии по-моему никого нет.
Так вот, здесь, в основном все пользуются душем, наличие ванной - тоже зависит от финансов и индивидуального решения.
Но так как здесь , не только вода дорогая, но энергия и газ, которые экспортируются, то получается накладно . У нас , так как живем в горном районе, то жидкий газ вообще привозной. Пока еще не проложили газопровод. А это получается в 5 раз дороже, чем в городе. А еще отопление зимой, хорошо, что зимы здесь короткие. Поэтому, хочешь не хочешь , а жизнь тебя заставит экономить и воду и газ и электроэнергию.
Туалетные комнаты в основном - смешанные, т.е. душ+унитаз+раковина+биде( кстати ОЧЕНЬ удобная вещь, нужно только начать ей пользоваться, нужная,особенно в критические дни). Если есть возможность в плане планировки, то делают две туалетных комнаты.

Добавлю только, что во всех санузлах есть окно. Отсутствие оного чувствительно снижает цену квартиры. Если честно, то за 10 лет видела только одну ванную комнату без окна. Зато полотенцесушитель - нечто этакое супер-экзотичное.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания