Диванные подушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

viairina, Мар 07, 2015

viairina,
интересные у вас работы! очень товарные. профессиональные.

Если есть здесь кто из нижегородцев, то ищу исполнителя на пошив. Если предложение в другую тему нужно, подскажите в какую?

| Диванные подушки

TatNik, Красивые! Снегирь как раз зимняя тема! А две другие ✌️ Вы мне идею для подарков подали, забираю 🐹, как раз думала куда пристроить такого цвета лоскуты. Спасибо! 😘

Представляю свою новую подушку-участницу прошедшего конкурса в подфоруме " Вышивка лентами" « В ПЛЕНУ РОМАНТИЧЕСКИХ СТИХОВ…»

Основа-костюмная ткань. Вышивка выполнена лентами иск. шёлк фабричной окраски и собственного окрашивания красками по батику.Тонировка в процессе работы. Техника- базовые стежки.Использованы бисер, металлизированные нити. Силуэт читающей девушки – аппликация из гипюра, укреплённая флизелином.Подчёркнут золотистой акриловой краской. Подушка имеет обрамление в виде кружева и шнура, открывается на молнии.

на фотохостинг →

Здравствуйте!
И я свои подушечки выкладываю на обозрение )
На самой первой вышивка большая часть моей бабушки, пыталась закончить потом еще моя мама, а закончила и оформила в подушку уже я.
на фотохостинг →
Следующие две подушки сшиты из тканей уже ранее бывших чем-то другим, рубашкой, футболкой и т.д.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
А подушка в виде домика сшита на заказ для моей подруги.
на фотохостинг →





Новогодние подушки вышивала и шила полностью я сама. И очень ими довольна )





TatNik, Какая нежная красота!!!

| Диванные подушки

TatNik- подушечка новая ваша восхитительна нежна и прислонив к ней голову , будут приходить только романтические мысли и сладкий сон.)))
Aleftinats- красивые ,милые подушки . Понравилась идея с бабушкиной вышивкой. Была такая же идея использовать красивые старинные вышивки ,доставшиеся по наследству , но канва тонкая уже,не долговечна будет.))))
Девочки, как хорошо,что я попала к вам ,столько идей ,замечательных творений . Молодцы!

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор e.kotseva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

добрый день девочки!
подскажите пожалуйста как сшить такие декоративные подушки новичку?шьются две отдельные наволочки или все вместе?если все вместе то как вставляется сама подушка? чето я совсем не пойму ⁉

Здравствуйте ! Сколько у вас здесь красот !!! Я принесла свою подушечку , первую ! Надеюсь продолжение будет .

на фотохостинг →

Вот моя новенькая подушка в спальню (слева), другая такая же пока в процессе

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания