Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Я сегодня отправила, перестраховалась. Вдруг долго будет идти.

Добрый день! У меня все готово. Отправлять планирую на следующей неделе.
Кто будет отправлять мне имейте в виду, что наша почта поменяла режим работы. И теперь у нее расписание понедельник-пятница с 9 до 16, а рабочий день у меня понедельник-пятница с 8 до 17. Так что мне надо будет еще умудриться посылку вызволить. 😂

У меня почти готово. Осталось доделать ону рукоделку, купить сладости и буду отправлять. Думаю через недельку отправлю.

Посылка упакована. в понедельник скорее всего отправлю.

Девушки, всем доброй ночи.
У нас уже второй час ночи. Но я бодрствую. Отчитываюсь по подаркам: всем адреса отправлены, причём все по запросу дарительниц, т.е. никто не потерялся. Это ОООООчень радует. Все будут с подарками.
Ну и то, что началась отправка - просто супер.
Я на неделе соберу (склею) вместе две готовые части рукоделки и готово!
На работе как всегда полный аврал. Но видимо мало было мне забот... 😈 Начали ремонт в комнате и коридоре: пока только ободрали потолок и стены. В следующую субботу поедем за люстрой, обоями, ламинатом. А учитывая скорость делания ремонта с прошлого раза... к лету быть может завершим... ⁉ Кухню делали год 😰 💦
Так что 2022 год буду встречать среди голых стен и коробок. Что самое интересное, прошлые года и родственники компании собирали, и приглашения всегда были. Да и к нам приходили. Даже спорили друг с другом у кого кто будет, в какие дни каникул у кого собираемся. В этом году все по домам сидят и только друг у друга спрашивают, кто будет собирать всех. Я бы рада, но к новому году сделать натяжной потолок, поменять электрику, наклеить обои, заменить кусок ламината просто нереально. Вся надежда на каникулы, хоть что-то успеть.
Заметила то, что новогоднее настроение так и не появляется. Вроде бы уже 6 декабря, вышли на финишную прямую... а нет его, этого новогоднего настроения.

О, Ира, как я тебя понимаю! Я жила пять лет в ожидании ремонта. Мы, когда переехали с Украины в Россию, из города в деревню, я своих мужиков каждый день клевала, делайте ремонт, делайте ремонт. Вы представляете, что такое дом в деревне? Это ужас-ужас. И вот наконец-то небеса меня услышали, и мой ребенок за месяц со своим другом сделали ВСЕ!!!!!!!!!! У меня теперь не дом, а игрушка, даже лучше, чем было в квартире. Но эти пять лет - кошмарные, сначала проводили газ, потом делали отопление, потом строили туалет-ванну в доме, а за месяц послали полы. обшили стены, провели по новой всю электрику, установили новую мебель, обновили бытовую технику. Так что наконец-то Новый год встретим по-нормальному.

Я сегодня бегала на почту, отправила!
Надеюсь, быстро дойдёт мой новогодний привет!

Всем добрый вечер.
На сегодня, 10 декабря отправлено 3 посылки из 16... Маловато как-то....
Успеем ли все отправить-получить к новому году? Хотелось бы...
А до нового года осталось всего ничего - 21 день!!!
на фотохостинг →

Девушки, дружно начинаем думать над новогодним меню. Неужели в новый год будем сидеть голодными? А как же оливье с шубой?

А если серьёзно про новогоднее меню, то вот традиционного застолья с морем салатов, закусок, горячим и тортом совсем не хочу.
Появились идеи по празднованию, но все решиться в последнюю неделю.
Но одно уже очевидно, торт "Монастырская изба" буду делать однозначно.
на фотохостинг →
На горячее хочу террин попробовать сделать на фотохостинг →
А из рецептов хочу вам представить наш любимый салат "Ташкент"
https://povar.ru/recipes/salat_tashkent_klassicheskii-54322.html
Дайкон можно заменить редькой, но вымочив её в натёртом виде в холодной воде.
на фотохостинг →

Я "Ташкент" делаю с зеленой редькой - и вымачивать не надо!

Добрый вечер, девушки!!!
Только вернулась в город. С субботы была в другом городе у свёкров.
Всем всё сегодня ночью по посылкам напишу.

Завтра пойду отправлять.

Всем доброго дня. Я свою сегодня отправила. Регистрировала и оплачивала через сайт и всё равно очередину на почте отстояла не смотря на то что на сайте написано подходить без очереди.

Mila-Lydmila, Дек 14, 2021

[mentуion=109451]Mila-Lydmila[/mention], у меня сегодня такая же ерунда на почте- отправляла уже оформленные и оплаченные посылки, никто не хотел забирать. Всё как будто оглохли. Силом оставила, но пока не отправили, лучше бы отстояла очередь, отправили бы при мне.

Сегодня упаковываю, завтра отправляю.
Бланк буду делать через сайт почты, завтра расскажу стояла в очереди или нет.
А вот как заранее оплачивать, это ведь нужно знать точный вес посылки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания