Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

И вот еще что я вышила за последнее время. Точнее корги был вышит давно, но все лежал не оформленный. А смородину подарю маме на ДР. И начинаю новый процесс тоже с корги, набор от Жар-Птицы, А после корги начну домики, серая канва, все нитки уже приготовлены, схема куплена

Машульк@, Июл 06, 2021
Машульк@

пока только сдали все анализы и обработали каплями. в Субботу несем на прививки, делаем ветпаспорт, потом кастрируем. Кот явно бывшедомашний, так как сразу пошел в лоток.

Кстати правильно Оксана сказала, могут в Ветклинике сказать. Мы когда первый раз своего принесли, у нас сразу спросили нет ли британцев в крови, я еще удивилась какие британцы если мы пушистые. А потом почитала оказывается да есть британцы длиношерстные и вот как раз мы на них похожи.

Машульк@, с КОТОМ тебя!!! 🤗 🤗 🤗 🌸 🌸 🌸 Котик явно намешанный, но с благородными кровями, да и какая вам разница - всё равно любить будете!!! 😂 😂 😂 Да, кстати, если он бывшедомашний, так может уже и кастрированный? Пусть врач внимааательно посмотрит 😂 😂 😂 , а то такие случаи бывали, чесслово! только что читала - двух девочек привезли стерилизовать - оказались мальчиками! ⁉ ⁉ ⁉

Всем большой привет.
Отдыхаю на море. На российском, но МОРЕ!!!
До последнего дня не верила, что поездка состоится. Но УРА!!! Все сошлось и я смогла поехать на отдых.
В конце недели возвращаюсь и начинаю снова рукоделить.
В конце июля, начале августа начнём собирать кампанию на новый год. Так что все готовимся, предлагаем идеи.

Кисуля74, Июл 18, 2021

Кисуля74, Ира, хорошего, замечательного отдыха!!! 🎉

я пришла с последним отчётом по карантинной игре 😃
к сожалению, оригинальное отправление от Люблиды постигла печальная участь, но я всё равно получила свой сюрприз - Люда заказала мне у украинской мастерицы папку-органайзер
приехала папка в такой красивой обёрточной бумаге

а когда я её вскрыла, то уставилась на Натусиного Тихона во всей своей рыжей красе 😈
разве он не чудо?
у меня нет ни одного вышитого рыжика, зато теперь буду любоваться шикарной мордой на органайзере и цвет основной ткани такой глубокий и не светлый, очень функциональный, по вместимости пока сложно сказать - ещё не пробовала в работе, но бобинки в ячейки помещаются - это я проверила 😃
внутренности органайзера

Люда, большое спасибо!
девочкам, которые тебе помогали с заказом, тоже огромное мерси!

росомашка, Оксана, покажи потом заполненный органайзер, пожалуйста!

Органайзер шикарный и цвет и котик.И мне здесь нравится отделение для бобинок

_lapteva, Июл 24, 2021
_lapteva

росомашка, Оксана, покажи потом заполненный органайзер, пожалуйста!

показываю 😈
уместила туда два процесса мелких - миник по набору Алисы на снапиках и игрушку милл хилл на пластике

не знаю для чего кармашек сверху, но я положила туда большие бобинки с металликом, которые мне понадобятся в работе

вид сверху

Никуська, Июл 24, 2021
Никуська

Органайзер шикарный и цвет и котик.И мне здесь нравится отделение для бобинок

мне тоже нравится, что такой органайзер подойдёт и для процессов по схемам и сразу видно номера бобинок, а не ищеш в общей куче

росомашка,
Оксана, органайзер чудесный!! Поздравляю!

Всем большой привет. Приехала, отдохнула пару дней и с понедельника снова на работу вышла. Отпуск у меня короткий в этом году получился - всего 2 недели. Но это не проблема. В следующем году будет 56 дней, а пока так получилось.
Подготовка к поездке была нервной... У меня давление на нервной почве поднялось, камушки в почках давали себя знать (или мне это уже казалось от нервов... ⁉ ). Виной всему напряжённое ожидание того, о чём мечтала 16 лет. А тут ещё поездка... Но все пока идёт хорошо, даже самой не верится. Но нет, это не ожидание прибавления. Это работа.
Потом была сдача ПЦР на КОВИД. Я сделала прививку в мае. Мне по работе иначе нельзя, только прививаться. А у мужа обострение заболевания, ему сейчас нельзя прививку ставить, только осенью или зимой. А в Краснодарский край или прививка или отрицательный результат ПЦР, который действует 72 часа. Вот мы и ждали результата. Вылет в 4.10, а результат мы получили накануне только в 19.20. Боялись не дождаться до вылета. Реально в отеле всё проверили.
Про отдых... Ну так то хорошо. Но я не особый любитель пляжного отдыха. Я бы лучше по прохладному городу погуляла. Ну да ладно. Муж уж сильно хотел на море. С Турцией побоялись связываться, поехали в Адлер и Сочи.

на фотохостинг →
Девушки, а как насчёт новогодней игры?! Кто-нибудь надумал? У кого какие предложения, мысли?
Пишем, не стесняемся!!!
Кстати, до нового года осталось ВСЕГО 157 дней!!!
Вопросы следующие:
1) Играем цепочкой или тайный выбор одариваемой?
2) Связываем с гороскопом? С годом Тигра?
3) Или ретро игра? НГ как в детстве.
4) Какие обязательные вложения в посылку сделаем?

Кисуля74, Июл 27, 2021

Кисуля74, подруга у меня есть, размера 70, все шьет и вяжет на себя сама, выглядит стильно! Интересные комплекты у тебя, даже пришлось увеличить и смотреть подробнее)))

Я "отдыхаю" дома в этом году, очень много работы. МЧ съездил на кипр, говорит одному скучно.

За новогоднюю игру.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания