Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

может поискать девушку по соцсетям?

Катя получила мою посылку неделю назад и пропала... 😿 😿 😿

С@ва, Июл 29, 2020
С@ва

Катя получила мою посылку неделю назад и пропала... 😿 😿 😿

Извиняюсь, посылка очень замечательная. На работе завал и дома проблемы были. Завтра я отчитаюсь. 😳

Пришла я показать свой подарок и заодно еще раз извинится перед своей дарительницей С@ва, что сразу не показала. 😳 😳 😳
Подарок очень замечательный, от всего я в большем восторге. Моя С@ва приношу свои извинения, вечно у меня какие-то проблемы.
Но вернемся к моему подарку.
Это замечательные часики - они вышитые, с ландышами. 👻

Второй подарок - это шикарная шаль, вязанная спицами. А переход цвета, какой плавный, какие шикарные цвета. ✌️

Сделала два фото, чтобы показать в полном размере.
Конечно дополняшки и много сладкого, все такое вкусное.


И (тадам-м-м-м) вишенка на торте - джинсовая сумка. 👻 👻

Фото каждой стороны.
С@ва еще раз огромное спасибо, ты рукодельница с большой буквы. 😘 🌸

Катюша, я очень рада, что тебе все понравилось, пользуйся на здоровье! 😂 😂 😂
Спасибо за добрые слова 😳 😳 😳
Поменьше проблем, больше радости, любви и мира в доме! 💟 💟 💟

Подарки все получили просто замечательные!!!
Вот только не все с подарками...
Четыре проблемных ситуации у нас в игре...
Один подарок готов к отправке, но получатель не откликается.
Другой подарок поедет за границу как только будет определённость с почтовыми отправлениями.
Третий подарок - ситуацию не прояснили, но письмо прочитали. Надеюсь, что ответят и что всё хорошо в семье. В социальных сетях на страничке всё нормально.
Четвёртый подарок - ситуация не прояснилась, письмо не прочитано. Человек не выходит на связь. В социальных сетях найти не могу (вроде бы подходящие странички есть, но совсем не уверена...). Наша рукодельница - медик. Значит ситуация могла осложниться профессиональными рисками. Очень надеюсь, что всё хорошо.
Вот такие итоги...
Всё же хочу верить, что ситуация разрешится.

Надюша Компасенок писала, что сейчас находится не дома, а у мамы, поэтому я спокойно жду, когда она сможет отправить подарок.

Девушки!!!
Давайте подумаем, будем ли мы играть в новогоднюю игру. 2021 год - год белого металлического быка. Это так, на всякий случай. Можно и без восточного календаря, а что-нибудь наше, русское, или вообще в традициях СССР.
Давайте определяться. Пишем играем или нет и свои соображения-пожелания именно по теме игры.
А то осень уже не за горами... А новый год всегда требует много времени для подготовки.

Я бы поучаствовала в игре. На данный момент я ни в каких играх не участвую, все отправила. Жду только свои весенний подарок. Но для меня не очень близка тема востока, т.к. к гороскопам и прочим зодиакам я равнодушна. Да и к крупному рогатому скоту душа не очень лежит. 😃. Но если будет нужно, то бычка в подарок положу, а вот мне не нужно, если только что то белое и металлическое. Мы любим простой, классический новый год.

Я тоже играю. Правда пока не решила, что мне нравится.

Тоже играю.И тоже за классический Новый год 😃

Я не играю, потому что я ещё не доиграла в весеннюю игру 🙁

я понятное дело тоже не играю, по всем понятным прчинам 🙁
мне бы эту дождаться, думаю стоит всё же в этом месяце отправить, а то по прогнозам в сентябре будет вторая волна, а сейчас на многих форумах пишут что начали приходить посылки из России, в том числе и по играм


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания