Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

nlichno, Дек 09, 2018
nlichno

Девочки, здравствуйте! Не поверите, вот все ругают почту России, а она уже не такая))). Сейчас получила смс, что посылка с таким-то номером принята в таком-то отделении почты такого-то города, в общем, уже знаю, откуда сюрприз едет. А если немного поработать сыщиком, посмотреть из какого города осиночки в игре, то и свою снегурку вычислю. Эх-ах , я одна такая?

Раз на раз не приходится.
Моя долетела на удивление быстро. Я думала как минимум 2-2,5 недели, а она за 10 дней успела доехать до адресата. Слишком рано. Но пусть уж так, чем с опозданием.
А весной подпрыгивала... Долго не отображались посылки... и ползли со скоростью черепахи.
А в Шерлока Холмса я уже дано играю 😈 Как только узнаю номер... тут же вычисляю от кого посылочка 😏

я тоже хочу поиграть в шерлока холмса 😈

росомашка

я тоже хочу поиграть в шерлока холмса 😈

А Вам, девушка, рано ещё!!! 😈
Вот номерок сообщу - будет Вам информация для размышления 🌟
А если серьёзно, но игра входит в самую интересную свою стадию - ожидание подарков, пробежек до почтыи, конечно, любования хвастиками!!!
Как же я это люблю!

так я номерок и хочу 😈 эх, видать не отправлено мне ещё

росомашка

так я номерок и хочу 😈 эх, видать не отправлено мне ещё

Вот нетерпеливый товарищ!!!
Отправлена. Вчера даже Россию уже покинула посылочка. Вот только номерок сообщу 15 декабря. А то неинтересно будет. А так какая интрига!!! 😈

я и не спорю - нетерпеливый я 😈 и любопытный 😈
а если она раньше придет? 😈

росомашка

я и не спорю - нетерпеливый я 😈 и любопытный 😈
а если она раньше придет? 😈

Не придёт. Она только вчера выехала из России.

Да, наступает самое интресное. Ждать чудес и чувствовать приближение НГ.

Всё, сижу и сочиняю новый заглавный пост.
Ждите!!!

Началось самое волшебное время – время ожидания подарка! 💝 🎄
Это чудесное ощущение, когда ты бежишь на почту с заветным номерком, а потом с нетерпением летишь домой, чтобы открыть коробочку и увидеть ЧУДО!!! 👻
Но для того, чтобы получить подарок, нужно чтобы его отправили!!! 🐠
С отправкой у нас пока хорошо. Но есть неделя, для отправки всех посылочек. К следующему отчёту посылочки должны уже тронуться в путь!!! Не забываем, что на почте сейчас горячее время, посылки могут идти дольше.
Для наглядности оглашу список тех, что отправил посылочки и тех ,кто должен уже запланировать поход на почту.
Отправили 🙉
1. Babiya
2. Nlichno
3. olusy
4. panda-olga
5. Vavilena
6. Yusha_knit
7. Екатерина Шерер
8. ЕленаБелоснежка
9. Еленка-Пенка
10. Кисуля74
11. Курносик73
12. Люблида
13. Мусик78
14. Россомашка
15. Софья123
16. ялинка
Девочки, которым надо готовиться к походу на почту!!! Т.е. Вам посылочка уже отправлена!!! 😼
1. Aniri-shka
2. Lexandra
3. Luxury
4. Mila-Lydmila
5. Miranka
6. nlichno
7. panda-olga
8. Vaiya1
9. vavilena
10. VESNARED
11. Yusha_knit
12. Компасенок
13. Курносик73
14. Никуська
15. Росомашка
16. Софья123
Девочки, у меня к Вам БОЛЬШАЯ просьба!!! 😽
Всего будет 31 посылка. Значит 31 номер для отслеживания. Я проверяю все номера раз в 2-4 дня… зависит от загруженности. Вы отправляли посылочку, вы же всё равно сами отслеживаете путешествие своей посылочки… Если раньше меня увидите, что она прибыла на место – пожалуйста, сообщите. Я вашей подопечной тут же отпишусь!!! 👩💻
Я на связи вечерами. На работе выход заблокирован практически везде!!! Только сайты «по работе» открыты. 💦
Следующее обновление заглавного сообщения 16 декабря.

моя сегодня покинула пределы родной страны, а дальше думайте к кому из 14 имен в списке она поехала 😈

зато я почти вычислила своего Деда Мороза, думаю процентов на 90, что именно это мой Дед Мороз, 10 оставлю для сомнений 🙄

А я знаю только то, что мой Дед Мороз умеет шить 😃

Девочки я в шоке от работы нашей почты. На почте сказали ,десять дней или две недели,а она уже практически на месте, в городе моей девочки. Думаю через день или два будет уже в отделении,на почте. Вот это скорость я вам скажу ,меньше недели

Моя посылочка отправилась 🎄 🎄

Всем привет!
Ждите, сегодня вечером-ночером несколько человек получат заветные номерочки.
Сейчас по дому побегаю - делами немножко займусь... и на сайт почты России пойду!!!
Только с работы пришла...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания