Немного солнца. InnaSun
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели новую тему. Я, конечно, вяжу и себе и на продажу, в основном довольно простые вещи с декором и вышивкой, ну и фриформ. Есть у меня и магазин на ЯМ, и на Этси, и Инстаграм имеется, и страница на Фейсбуке. Если кому интересно, то магазин тут
Но тему открываю не для рекламы. У меня скопилось некоторое количество описаний. Буду выкладывать по мере появления. Может кому пригодится.

Ну и открою тему Джемпером Город у моря

и собственно ссылка на pdf-файл с описанием
Джемпер Город у моря.pdf

Я вязала на машинке, описание подходит и для для спиц и для машинки.
Если вдруг что-то не откроется или вопросы какие, пишите в комментариях.

Все картинки темы

innasun, Янв 29, 2019

innasun, 😃 сначала в инсте в картинках эту сумочку увидела (пришла сюда из темы фриформа) и мне она очень понравилась, пока смотрела картинки тоже решила из обрезков ткани сумочку соорудить (благо пакеты с образками недалеко лежат), но как только до машинки швейной доберусь, а пока вяжу, надо пряжу довязать на которую моль охотится - совсем немного ее уже осталось, нужен последний рывок и с этой пряжей будет покончено.

| Шапка за 3 часа

Саше срочно загорелось заиметь чёрную шапку. Связала. Пряжу купила в ближайшем магазине, у меня чёрная пряжа не водится )
Аделия Фиона (так себе, конечно, пряжа) в две нитки, спицы №7. Вязала на 56 петлях. Связала за вечер, даже лень было схему какую-нибудь посмотреть, не люблю такое вязать. Так что по ходу сочиняла. Если немного доработать, в принципе схема имеет право на жизнь. Хотя таких схем в интернете вагон и маленькая тележка.

Получила очередной выпуск журнала "Вязание. Модно и просто" с моими работами.
Звезде моей джемперок маловат ) не для неё вязался

innasun, Фев 13, 2019

innasun,
всё равно, какая память для дочки будет.

Посмотрит журнал этот лет через 40..... 😃

innasun, Фев 13, 2019
innasun

Получила очередной выпуск журнала "Вязание. Модно и просто" с моими работами.
Звезде моей джемперок маловат ) не для неё вязался

Инна , поздравляю !!!!! Вот это - признание Мастера !
Шикарно !
Люблю Ваши работы

innasun, Фев 13, 2019
innasun

Получила очередной выпуск журнала "Вязание. Модно и просто" с моими работами.
Звезде моей джемперок маловат ) не для неё вязался

Можно узнать- а откуда там взялись ваши работы? С вашего разрешения? Вы были в курсе?

Nikita 13, Фев 15, 2019

Nikita 13, конечно ) по договору с редакцией журнала

octrov_natali, Фев 14, 2019

octrov_natali, спасибо! Хоть и не самый популярный журнал, а все равно приятно

| Сумка Бирюза и море

Закончила новую сумку. И даже сфотографировала на воздухе. Мы как-то внезапно на дачу поехали, чего уж такому солнечному дню пропадать )
Связана крючком из хлопка, не помню марку, но наш. Вязала в две нитки. Клапан фриформом тоже из разного хлопка. Сначала связала клапан, потом уже тело сумки, ширина 29 см, высота 27 см. Клапан укреплен нетканым материалом изнутри.
Немножко бусин. Подкладка из штапеля. Два кармана внутри, магнитная застежка. Ручка регулируется по длине от 68 до 130 см. Можно и на плечо и кроссбоди носить.

| Розовый дым

Подруга давно просила сумку на лето. Вот, сшила ей ко дню рождения.

innasun, Фев 21, 2019

innasun, отлично получилось, мне очень нравится. Это ткань такая или сама покрасила?

Иллара, Фев 21, 2019
innasun, Фев 21, 2019

innasun, Инна, сумочка очень красивая! Эксклюзив! Подружке невероятно повезло! 👍

Далиса, Фев 22, 2019

Далиса, спасибо, Алёна. Завтра вручу, надеюсь понравится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания