Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Cоня !, Авг 15, 2017
Cоня !

Леночка, дорогая, с Днём рождения!!!! Будь любима, счастлива, здорова. Много много тебе благодарных заказчиков, море вдохновения, легких петелек и побед во всех конкурсах. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Юля, спасибо за поздравление и за то, что вы есть!

Любящаясолнце

Леночка, с Днем рождения!!! 💟 Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! 😘 🤓 🐰 🎈 🐠 И, конечно, красивых ниточек, интересных проектов, благодарных заказчиц и удовольствия от чудес, созданных твоими ручками! 🌸 🌸 🌸

Любочка, спасибо за пожелания и поздравление!

Замечательная, обаятельная и талантливая Леночка, С днем рождения! 💟 💟 💟

ирин@/2, Авг 15, 2017
ирин@/2

Замечательная, обаятельная и талантливая Леночка, С днем рождения! 💟 💟 💟

Ирина, огромное спасибо за поздравление! И моя благодарность за твоё внимание и помощь в творческих делах!

Лена, с днем рождения!!! 💟
Счастья, здоровья, удачи во всех твоих начинаниях, море позитива, интересных путешествий, приятного отдыха и побольше свободного времени для любимого вязания. Пусть сбудутся все твои мечты и желания. 🌸

*Women*, Авг 15, 2017
*Women*

Лена, с днем рождения!!! 💟
Счастья, здоровья, удачи во всех твоих начинаниях, море позитива, интересных путешествий, приятного отдыха и побольше свободного времени для любимого вязания. Пусть сбудутся все твои мечты и желания. 🌸

Лиля, спасибо!

Ярославны, мои дорогие! Я вернулась, месяц всего не была дома, а как соскучилась! Я повстречала за это время много разных людей и поняла, как же здорово, что вы все у меня есть, как удивительно, что мы встретились и сдружились. 🎈 💟

Марина, с возвращением 💟
Получилось повязать или отдахнула и с новыми силами вязать 🙅

И отдохнула, 🐰 и джемпер из альпаки связала, и здоровье поправила, и накупалась - первый раз в жизни была в санатории и на море 24 дня.

Девушки, всем привет!!!!! Опять у нас тихо. Как на счёт встретиться в воскресенье?

Cоня !, Авг 30, 2017
Cоня !

Девушки, всем привет!!!!! Опять у нас тихо. Как на счёт встретиться в воскресенье?

Наверное, ждали моего возвращения? Я в Контакте писАла о своих поездках в Великий Новгород, в Пенаты Репино, в петербургский Эрмитаж и Петергоф. За поездку связала на заказ шарфик (даже уже отправила заказчице), и красивенный палантин из секционного мохера. Честно скажу, в питерские магазины пряжи в этот раз зайти не рискнула, так как велик соблазн прикупить красоты. Поэтому "гуляла" по Гаражному пристрою на Осинке.

альфа64, Авг 30, 2017

альфа64
Лена, какая у тебя программа была насыщенная, здОрово так погулять, пофотографировать,а питерские пряжные магазины предлагаю,в следующий раз, воспринимать как очередной музей 😂 , ну прийти, полюбоваться, сфотографировать-задокументировать и нам показать потом, потому как мне лично в реале не светит (пока во всяком случае) посетить все эти достопримечательности .
ПыСы. Вяжу мохер. Пальто забросила почти в мусорку. 😡

девчата привет!) есть тут шьющие?) хочу пойти на курсы в ательериум, есть какие-нибудь отзывы о них?)

Cоня !, Авг 30, 2017
Cоня !

альфа64
Лена, какая у тебя программа была насыщенная, здОрово так погулять, пофотографировать,а питерские пряжные магазины предлагаю,в следующий раз, воспринимать как очередной музей 😂 , ну прийти, полюбоваться, сфотографировать-задокументировать и нам показать потом, потому как мне лично в реале не светит (пока во всяком случае) посетить все эти достопримечательности .
ПыСы. Вяжу мохер. Пальто забросила почти в мусорку. 😡

А что вяжешь из мохера? Скажи в какую мусорку - мы поищем!!!

Добик, давным-давно шила, теперь даже машинку доставать не хочется. Так что на Ваш вопрос ответить не могу.

альфа64, Авг 30, 2017
альфа64
Cоня !
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что вяжешь из мохера? Скажи в какую мусорку - мы поищем!!!

Добик, давным-давно шила, теперь даже машинку доставать не хочется. Так что на Ваш вопрос ответить не могу.

у меня был перерыв на вязание, вязала шали из кауни, но как-то обратно к шитью вернулась) вязать тоже хочется, но на все не хватает(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания