Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Cоня !, Авг 30, 2017
Cоня !

альфа64
Лена, какая у тебя программа была насыщенная, здОрово так погулять, пофотографировать,а питерские пряжные магазины предлагаю,в следующий раз, воспринимать как очередной музей Laughing , ну прийти, полюбоваться, сфотографировать-задокументировать и нам показать потом, потому как мне лично в реале не светит (пока во всяком случае) посетить все эти достопримечательности .
ПыСы. Вяжу мохер. Пальто забросила почти в мусорку. Twisted Evil

А что вяжешь из мохера? Скажи в какую мусорку - мы поищем!!!

Добик, давным-давно шила, теперь даже машинку доставать не хочется. Так что на Ваш вопрос ответить не могу.

альфа64, Авг 30, 2017
альфа64
Cоня !
читать дальше

А что вяжешь из мохера? Скажи в какую мусорку - мы поищем!!!

Добик, давным-давно шила, теперь даже машинку доставать не хочется. Так что на Ваш вопрос ответить не могу.

у меня был перерыв на вязание, вязала шали из кауни, но как-то обратно к шитью вернулась) вязать тоже хочется, но на все не хватает(

Лена с приездом, видела в инстанраме твой вояж. Здорово.
Юля, пальто срочно доставай из мусорки и довязывай.
Сегодня раздала стопочку шапок и снудов. Малая по дому ходила голяком но при шапке. Снимать не хотела.

*Women*, Авг 30, 2017
*Women*

Лена с приездом, видела в инстанраме твой вояж. Здорово.
Юля, пальто срочно доставай из мусорки и довязывай.
Сегодня раздала стопочку шапок и снудов. Малая по дому ходила голяком но при шапке. Снимать не хотела.

Лиля, каждой девчонке по шапочке! Молодец!

Лиля, оно довязано, только рукав один не пришит!.... патамушта ужас-ужас пройма уехала вниз. Все. Устала от него. А ниток-то хватило Mr. Green , остался хвостик маааленький.

Довязываю сейчас жакет из Норо и переживаю хватит не хватит. Осталась обвязка и несколько маленьких клубочков. Такое бывает у меня редко - адреналин зашкаливает Very Happy

Ура, и я из Питера, по магазинам ходила, каюсь, кое-что прикупила и очень хочу всех увидеть. С удовольствием бы увидела всех в воскресенье

Всем привет!
В Воскресенье постараюсь быть. Но просьба- может пораньше встретимся? Скажем, в 12-00?

Девушки, всех с 1 сентября и даже если нам сегодня не надо идти или кого-то вести (везти) в школу, все-равно сердце как-то замирает в ожидании праздника и чего-то нового. И не верьте, что все плохо, и школа не та. Я была 30 августа на педсовете в одной из школ - какие же классные там учителя, сколько в них доброго юмора, позитива, какой-то юношеской движухи. Не перевелись еще педагоги на Руси. Всех с Днем знаний. В воскресенье в 12? На том же месте? For you!

Присоединяюсь к поздравлениям с Днём знаний! Марина, тебя особо поздравляю с новым учебным годом! Талантливых учеников и студентов тебе!

Сегодня празднуем День рождения Марины (MarinBa) !

Прекрасная женщина, Бога творение,
Празднуешь ты свой день рождения.
Что пожелать? Чтоб была ты любима,
Чтоб проходили несчастия мимо,
Чтобы была ты всегда королевой,
Чтобы душа никогда не болела.
Пусть всегда рядом будут друзья,
Пусть крепкой всегда твоя будет семья,
Работа пусть деньги и радость приносит.
Пусть сбудется всё, чего сердце попросит.

Леночка, пташка, ты наша ранняя, спасибо огромное за поздравление и за пожелания! Буду стараться, чтобы все так и было.

Марина!
С Днём рождения !!!!!
Желаю тебе много-много счастливых и радостных событий, пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

Быть женщиной, ведь в этом наша сила –
В сияньи глаз, в улыбке, в плавной речи,
Помолодеть, стать дьявольски красивой,
Загадкой вечною укутав плечи.
Глотком шампанского и терпким манго
Себе напомнить жизни этой сладость,
Под звуки вальса, блюза или танго
Вновь испытать влюбленность, юность, радость.

Девушки, дорогие мои. Спасибо за поздравления и встречу! Это супер!

Городской выходной и выставка «Истории города»
24 сентября, 15 — 18 часов, культурный центр TEXTIL
https://vk.com/septembercityweekend2017
Идем?

Авторы
Теги
Упоминания