Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

У меня не изменились.

Всем доброго дня. Я, увы, не смогу - срочно выезжаю в Питер на 1 день, вернее на 5 часов. Думала передать ноут ребенку жд почтой, но оказалось не берут. Везу сама, Очень хотела всех увидеть 🙁

Марина, может отправить курьерской службой? От дорог так устаешь.

Лиля, я пыталась, но долго, а нужно к понедельнику. У меня на нем полная версия консультанта, а ей на экзамен нужно. Но думаю, что скоро потеплеет, Лена приедет и я всех увижу.

Всем привет!
Девочки, так холодно, что мне из дома выходить не хочется. Да и неделя у меня тяжелая выдалась.
А не хотите в четверг ( кажется, это 8-ое?) на джаз сходить?

А на джаз я бы пошла...

Нелля, я видно привыкла гулять с детворой в любую погоду, что сегодня пришла после прогулки со средней и удивилась твоему сообщению. На улице так хорошо. Воздух после дождей чистейший, пахнет мокрой корой, прелыми листьями, вскопанной землей - домой идти не хотелось. Как раз сегодня подумалось-начнется жара и буду ностальгировать по этим прохладным денькам, сделала на память несколько фоток.
Так что потеплей одеться и вперед на встречу с подругами. 😃 Очень хочу увидеть твое пальто.

Действительно, Нель, отличный повод продемонстрировать своё пальто. Я тебя очень понимаю, когда неделя была тяжёлой, хочется на все выходные завернуться в кокон , но, представь нашу встречу, прогулку , ненавязчивый разговор, в конце концов кафешку с бокальчиком или чашечкой . Давай , не хондри , мы будем тебя ждать !

Умеете вы уговаривать, девочки. Приду.

Классика - к купленному шарфику из готовой одежды ничего не подходит. Зато 5-6 бобинок с пряжей ну просто идеально к расцветке ткани. 😃 отобрала три на джемпер, кардиган и пальто.

*Women*, Июн 05, 2017

*Women* Привет, ранняя пташка.
Вот почему я покупаю и шарфики, и пряжу просто потому, что нравятся, не пытаясь вспомнить, а что из моего гардероба подойдёт к этой покупке. Обязательно подберутся компаньоны, вещи ли это, или пряжа...

Доброе утро ! Лето ?!
Да, по шарфикам мы прошлись вчера замечательно, а еще погуляли ,сходили на выставки, получили массу впечатлений, посидели в кафешеке, а еще я получила от нашей Лили подарочек-сюрприз, такой очаровательный и даже изысканный. Лиля,спасибо 🌸 , фото будут.

Cоня !, Июн 05, 2017

Cоня ! Ну, может ещё не совсем лето, но погода с утра позитивная.

Дописываю. Девочки, 23 июня, это пятница, будет интересное мероприятие- "Джазовый пароход". Подробней можно прочитать на Ярпортале или позвонить в Джаз-центр.

10 июня Всемирный День вязания на публике.
Есть ли среди нас желающие поучаствовать? Пишите свои предложения.

Предлагаю на нижней набережной, под Художественным музеем. Там удобные скамейки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания