Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

odessitkayaroslavna
MarinBa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а не знаете случайно пластик где для этого берут? а то я поняла, что только из фанеры сами, а пластиковые думала только покупные, но платить за пару блокаторов 700-800 рублей кусается((.

Вырезают из тонких пластиковых разделочных досок.

Дамы, билеты куплены - партер, второй ряд. 20 апреля у нас свидание с Тартюфом. 😏

Cоня !, Мар 30, 2017
Cоня !
odessitkayaroslavna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вырезают из тонких пластиковых разделочных досок.

а форму держит? не сильно мягко,если носок натянуть?

odessitkayaroslavna
Cоня !
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а форму держит? не сильно мягко,если носок натянуть?

Я не пробовала,т.к. считаю что носочки или варежки и без этих прибамбасов отлично выглядят после стирки.

В студенческие времена подрабатывала в конторе, использующей труд надомниц, вязанием носков. Товарный вид им придавали обычным способом- отпариванием. Замечательно выглядели без всяких прибамбасов. Хоть покупай, хоть так любуйся... 😃
А если хотите получить привлекательные фото, предположим, для инстаграмм- вырежьте вкладыши-шаблоны из цветного, еще лучше- принтованного, картона.

Бог мой , как страшно. Моя ехала на 15 минут позднее. Прособиралась в университет и опоздала, вышла позднее, чем обычно. Позвонила мне в 15.00 в Ярославль, говорит, что их поезд остановили и все высаживают по техническим причинам, а интернет не работает. А через 5 минут перезвонила и сказала, что взрыв. Из центра добиралась до дома 4 часа наземным транспортом. Взрыв как раз на ее голубой ветке. До сих пор трясет.

Пусть ангел-хранитель убережёт от любой беды!
Лена, Марина сразу о ваших девочках подумала.
Марина, слава Б.
Лена, как у твоей дочи ? Надеюсь,что всё хорошо. ( ттт)

Cоня !, Апр 03, 2017
Cоня !

Пусть ангел-хранитель убережёт от любой беды!
Лена, Марина сразу о ваших девочках подумала.
Марина, слава Б.
Лена, как у твоей дочи ? Надеюсь,что всё хорошо. ( ттт)

Марина, ангел твою дочку задержал и уберёг.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, Лена рада за ваших девочек и сочувствую всем пострадавшим.

Девочки, захожу я в пряжеголиков....а там Нелли столько выставила - мама дорогая. Я как глянула, сразу поверила в многорукого бога - Шиву, это наша Нелли. И как она только успевает. ⁉

MarinBa, Апр 11, 2017
MarinBa

Девочки, захожу я в пряжеголиков....а там Нелли столько выставила - мама дорогая. Я как глянула, сразу поверила в многорукого бога - Шиву, это наша Нелли. И как она только успевает. ⁉

Мало того, она сейчас у меня была. Разбор полётов был по моим вязалкам. Она не просто Шива, Нелли - мудрая гуру, которая всегда поделится своим опытом и щедро расскажет свои вязальные секреты.
Да, Марина, хотела ажур (который у тебя брала), ввязать в новое платье, но нитка "сказала" "не хочу", приходится переигрывать по ходу вязания.

Девочки, дорогие мои, всех со светлым праздником , дающим нам надежду на будущее.

Христос Воскрес!

ирин@/2, Апр 16, 2017

ирин@/2, Воистину воскресе.
Девочки, всех с праздником!

А у Любы сегодня- День рождения!
С чем, я тебя, Люба, с удовольствием поздравляю!
Мы тебя любим!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания