Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ну всё !!! 🐰
На следующее воскресенье, 26 марта, все освобождаем время, довязываем всё,что довязывается, продолжаем то, что только начато,прихватываем с собой всё,чем хочется похвастаться и приходим на встречу в 14:00 к часовне (?).

Юля, из-под твоих золотых ручек из любой серятины выходит ну чисто серебро!

Лиля, да нормально мохер пережил силикон, у меня Soft Dream, он вообще не предназначен для машины, и то, хоть со скрипом, но прошел, а менее пушастые, думаю, пойдут "на ура". Но стирала кокетку сначала отдельно, в фейри, побоялась маслянных разводов.

ирин@/2, Мар 17, 2017
ирин@/2

Юля, из-под твоих золотых ручек из любой серятины выходит ну чисто серебро!

Оптимистично 😂

Всем доброго вечера и спасибо за чудесную встречу. Я каждый раз думаю, как хорошо, что мы смогли объединиться. Кажется меня заразили - сижу смотрю норо, думаю и кажется уже надумала. Хочу длинный кардиган как у Тани - Эльвинг или как у Мegy (тема :Молочные реки, молочные берега) , и в том и в другом случае - диагональки.

Девочки, я из театра, смотрели "Лес" Островского. Майзингер великолепен!!!!! Финальный монолог Несчастливцева - !!!!! - испытала катарсис!!!! Пойду рюмашку налью!!!!

Девочки, а я очень люблю студенческий театр при театральном ВУЗе. Давайте как-нибудь сходим, там и репертуар хороший, а играют от всей души!

Марина, я ни разу не была в театральном ВУЗе, и не претендую на роль критика, но молодые актеры в сегодняшней постановке ( наверно выпускники театрального) ооочень сильно ..... как бы это помягче сказать.... не впечатлили. Но сходить можно, интересно.

В нашем театре бала последний раз лет двадцать назад, даже сама удивилась такой цифре ⁉ Как то не хотелось смотреть на все их эксперименты.
Юля, после твоего восторженного отзыва решила сходить.

Всем привет!
Может и правда организуем культпоход ?

nellius

Всем привет!
Может и правда организуем культпоход ?

Да,да.да на Майзингера! Он в нескольких постановках играет.

Доброго вечера, дамы. Да-да, дамы - мы ж в театр собираемся! Я изучила сайт и вот результат: "Лес" еще играют в апреле 7,16 и в мае - 18. Однакож, господин Майзингер еще будет играть в "Вие" 9 апреля в 21.00, 20 мая в "Двое бедных румын, говорящих по -польски", а еще 6 апреля в "Ревизоре". А может на "Ревизора" ? Я его последний раз смотрела с Солоповым в роли Городничего, а сейчас его играет Майзингер. А? Даешь культпоход на "Ревизора"!?

Дамы, отвлеку от культпохода.
Подскажите где вы ниточки мотаете? Бобину где у нас перемотать?

maxii, Мар 28, 2017
maxii

Подскажите где вы ниточки мотаете?

дома мотаю. По-моему, наши пряжные магазины не делают размот "чужой" пряжи

И я дома мотаю, ручками, хотя моталка есть. Люблю мотать руками, с бобины по 50 или 100г и вяжу с отдельных клубков. А магазины и свое не всегда разматывают, пару раз покупала и всегда моталка не работала, Хотя - это мне не везло, скорее всего.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания