Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Ну вы даете! Столько нашили! Наталья-я прям жирную точку поставила со всеми вашими дизайнерскими платьями. Получилась галерея красоты 👻 👻 👻
Я так далеко отстала, что похвалить могу только оптом, самой вообще нечем хвастаться, очень много всякой беготни по детским делам. Очень много рабочего шитья, и совершенно нулевой результат для себя и для семьи. 🙄 Нарисовались нужды по домашней одежде, нужны простые трикотажные штаны, а футера никакого нет 😂 но зато абсолютно вся летняя одежда мне впору и нравится, и даже ничего не хочется добавить. Благодаря нашей теме у меня и платья, и блузки, и брюки есть. На июнь не записываюсь, а вот в июле, может, и приду.

Dimitra ну вот! Отличное решение для такой ткани! Платье наверно невесомое)
Наталья-я ооооо 👻 👻 👻 Восторг! Это же сколько труда и терпения столько фестонов сделать! Зайчики ми-ми-ми))))))
DonnaN не знаю, хиппи, не хиппи, но секси точно!
Пы.Сы. Жду решения, что будет мастхэвом в июне и буду писать отчет. Жакет не успею закончить(

DonnaN, Май 31, 2023

DonnaN, а с каким низом планируете носить тунику?
И ещё вопрос. Платье из шитья с ботинками и ремнем по стилистике очень нравится, но как носить летом ботинки? Точнее, вы реально их сможете носить? Если же на прохладную погоду, то что наверх надевать планируете?

Дракошка76

Dimitra, мечемся между юбками и блузками на мастхэв июня (если я правильно посчитала, перевес в 1 голос за блузки)

Всем привет
За юбки!
😁😁

Дочке юбку сшила, четырехклинка с разрезом, такая классная получилась, себе теперь хочу
😁😁

Наталья-я, ну, ты хулиганка! пока Наташа не написала, я не увидела зайчиков! казалось, такое сплошное "романтик" и "мильфлер", а таааам!.. 😈
DonnaN , туника из серии ВАУ! на себе покажь, а? я волшебное слово знаю! Пожааалуйста! 😈
Стрижа , не проснулась я, что ли? При первом взгляде на "кофий" подумалось - чегой-то они все в сене? ⁉ Где валялись?

Елена весенняя, да ты издеваешься! тролль ты мой!
дети растут-то как! Барышня!

Девушки-красавицы, никто не хочет еще один голос кинуть, чтобы я срочненько объявила мастхэв, пока счет снова не сравнялся 😂 ? Юбки или блузки? А то крысе дам выбирать бумажечки! 😡 Чтоб, так сказать, лапа судьбы 😋

DonnaN, Май 31, 2023

DonnaN, отличная туника ( откуда выкройка). Эта штучка сверху тоже нравится!
Наталья-я хоть фестоны не мое, но труд очень уважаю. Все это нарисовать, сшить, подрезать и тд , очень трудозатратно. А украшение офигенское- откуда?

Елена весенняя, во дает! Я еще юбку не успела похвалить, а тут и карго и толстовка. Отличные вещи!

Dimitra, Май 31, 2023

Dimitra, молодец- выкрутилась,дошила! Принт интересный, если ты что и неправильно накроила, в готовом виде это абсолютно не видно. а носить без белья- ну с таким вырезом?

У меня обморочный плащик/парка. Мама привезла из залежей плащ( аж производства ПШО»Маяк»), оторвали плечики, купила пуговицы поменять , постирала, стала гладить- а на кокетке сзади пятно( желтое на голубом плаще). Там под кокеткой осталась бирка маркировочная бумажная с фабрики и эта дрянь полиняла 😡 😡 😡 . Никак не задекорировать быстро, потом может придумаю. А пока- нашла плащевку в шкапчике, сгоняла за сеткой на подкладку и молнией. Хочу сегодня дошить 🙄

Люлёк, Июн 01, 2023
Люлёк

Елена весенняя, во дает! Я еще юбку не успела похвалить, а тут и карго и толстовка. Отличные вещи!

Благодарю 🌹
Сама рада, что удалось ей пошить 😁
Поехала она работать в детский лагерь, обновили гардероб
( всякий трикотаж (футболки, шорты, майки, велосипед ки) пошли и купили
😁😁
Блин, старею, видать... всё, как раньше, не вывожу
(хотя ранее на заказ столько не брала))
🙈

даже не читаю ничего больше, срочно пишу - блузки объявляются мастхэвом июня 😋
Оля, большое человеческое спасибо! 😂
пойду порассматриваю очередной хваст


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания