Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ffiona5, Янв 27, 2023

ffiona5, вот это подход умной женщины 😏 прежде, чем заявить о своём желании, всё разузнать о возможных последствиях 😈

ffiona5, Янв 27, 2023
ffiona5

Fotiny

неее, там это черевато, украдут

Ахаха. Неее. Я уже в том возрасте, когда если уж и своруют, так только для того чтоб заставить лаваши и чебуреки жарить с утра и до вечера, да за тандыром смотреть

Не прибедняйся 😏 увидят в купальнике с короной и не устоят 😅

ffiona5, Янв 27, 2023
ffiona5

Насчет компании. Обычно после катания все идут в сауну , потом в бары и бухать , весело общаться. А я прям падаю от усталости и хочу спать. А уж бухать ваще не тянет.

На сколько я помню с барами там очень грустно

Надеюсь, утром нас будет радовать кофе, а пока горчички на ночь 😂 .
Джемпер футер двунитка, с каплей «изюма». Сшит в комплект к юбке, сестре. Это тот, с фасоном которого не могла определиться. Утром увезу, поэтому фотки все «разноцветные» как смогла. Отделка-кружево? , даже не знаю -ленточка из тонкого шифона, единственное, что понравилось и нашлось. Хотелось отделку как в журнале, но увы.

В журнале платье и два джемпера

Остальное. Подшивала вручную специально.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Остался крошечный кусочек моей отделки- вот такая лента с круглыми дырками. Первый раз столкнулась. Для чего она такая?
я ее просто заутюжила пополам до дырок и в горловину вшила вместе с обтачкой.

Люлёк, Янв 28, 2023

Люлёк, Оля, как интересно получилось! хороша "горчичка" 😃

Стрижа, Янв 28, 2023

Стрижа, ой, туфельки как у меня на 1 и 2 фото 😃 ну а болотнички это ваще! мне в деревню, когда вода весной на лугу разливается 😂 но ведь муж отожмёт на рыбалку ходить 😈

Стрижа, Янв 28, 2023

Стрижа, боже! Понравилось почти все! Особенно в лавандовом цвете! Готова бежать резать стёжку на шорты и юбки. Остановите поезд!

galina6950, Янв 26, 2023

galina6950, Галя забыла похвалить твою сумку. Она великолепна! И цвет и эта вышивка! Она меня словно дразнит: вот! Смотри неумеха как у людей получается! 😂

Люлёк, Янв 28, 2023

Люлёк, красота получилась и ленточка очень в тему

Люлёк, Янв 28, 2023

Люлёк, лаконично и стильно! Впрочем, как всегда!

Юбки из стежки потрясающие! Шорты под вопросом: попа не сопреет?

Стрижа, Янв 28, 2023

Стрижа, кра-со-та
😍
Интересно, по какой выкройке первая Юбка?..
.
Ну вот, а некоторые стилисты пишут : "не носите куртки из стежки! Будете как бабки! "
🤭😁
Ну, где бабки - то?
😈

Стрижа, Янв 28, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания