Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Муми, Сен 16, 2021

Муми, 🤗 Я как раз вчера постирала хлопки,на блузки, шелка стирала ранее 😏
Хохлома , Ой, можно подумать у тебя нет запасов тканей 😏

Белка 777, Сен 16, 2021

Белка 777, Свет, мне вот в реале, почему-то ничего не нравится.
Наверно привыкла в инете покупать

Чмок, Сен 16, 2021
Чмок

Я жилеты не ношу, руки мерзнут 💦 💦 сижу на работе сейчас пальцы ледяные 🤖

Юля, как я тебя понимаю))) у меня тоже самое "мерзлявое" место - это верхняя часть рук 💦
На работе сейчас тоже сижу с обогревателем под столом и переодически грею на нем ручки)))

Белка 777, Сен 16, 2021
Белка 777

Floretta, Ира, я он-лайн почти всё покупаю, редко в реальный магаз выбираюсь, а хочется 😃 иногда прям надо вживую что-то купить 😃 экокожу вот хочу вживую выбрать 😃

Света, она на картинках одинаковая, а вживую разная)))
ее точно надо ехать покупать живьем или просить образцы, если есть такая возможность

Fotiny, Сен 16, 2021

Fotiny, ооо, у нас на работе дали тепло. Накоенц-то меня не колошматит от холода ( в свитере) 😡 . Но это ненадолго, похолодает на улице и счастье закончится

Белка 777, Сен 16, 2021

Белка 777, восхищаюсь, я только в магазе покупаю(на скидках+по карте своей). Раза три только онлайн заказывала( один раз тут плащевку-в реале приехало не очень), и пару раз в знакомых магазинах(скорее-бронировала, с возможностью посмотреть и отказаться). Мне интересно пощупать-приложить к себе, а иногда и вовсе другое выбрать. Ну и в запас-ту же джинсу. Подбор компаньонов-только в реале

Эх... мне бы вот тоже эту джинсу вживую бы пощупать.. 🍳

Люлёк, Сен 16, 2021

Люлёк, О! Жилет - вещь!!! Крутая штука!
Floretta Ира, а я такой жакет со свободно-ходовой стежкой видела живьем, да еще и в процессе стежки, в сувениркой лавке, по пути на Валаам. Так понравился, что уже несколько лет хочу сшить. Я уже в процессе заказа ткани.
Белка 777 , я, наверное, попробую постегать крупными мотивами по принту ткани. Или какими-то завихрюшками.

Хохлома, Сен 16, 2021

Хохлома, напомнила, в запасах(ага, хомяк 😃 ), лежит бязь с принтом лоскутным. Хотела покрывало сшить, а заморачиваться пэчворком не хотелось. Вот как ты и собиралась по рисунку простегать. Пока не до этого, да и компаньона нет на нижнюю часть.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
LULUSSI, Сен 16, 2021

LULUSSI, Люда, мне не только ткани проще в инете покупать, но и вещи-обувь тоже так теперь
в магазин приеду, похожу-похожу и с пустыми руками домой
в интернете отзывы почитаешь, то-се и купил 😈

Стрижа, Сен 16, 2021
Стрижа
Floretta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У ИАФ без эластана. А с эластаном только как раз голубая. 😈
В Риву я ехать боюсь 😂 там тенсель и вельвет... и опять припру три мешка ⁉

Наталья-я выходи!!! 😂

Только с эластаном темно-синяя осталась

Наталья-я, Наташа, это которую я у тебя покупала?
Хорошая, ношу джинсы больше года, как новые. И ещё на одни джинсы кусман лежит в запасе 😂

LULUSSI, Сен 16, 2021
Стрижа

Кофий! ⛱

Классные штанцы, я б такие сшила из джерси шерстяного. Стрелка только смущает, не знаю, получится ли на обычной машинке красиво застрочить и не будет ли она потом рваться

LULUSSI
Чмок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне ничего такого не нать....
Мы с Наташей - vulfonson будем шить блузки)))

Я с вами, мне тоже блузок надо, хотя б одну 😃
пушОк Таня,
Красота у вас, дети молодцы ✌️

Анитра, Сен 17, 2021
Анитра
Стрижа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Классные штанцы, я б такие сшила из джерси шерстяного. Стрелка только смущает, не знаю, получится ли на обычной машинке красиво застрочить и не будет ли она потом рваться

Мне тоже понравилась мысль классических штанцов с резинкой на талии 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания