Вяжем он-лайн платье кругами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

| Вяжем он-лайн платье кругами

Ой, Ларри, и я все этот шедевр забыть не могу... 😍 А самой начинать боязно как-то. Особенно пугают места соединения кругов и полукругов 👹 . Вот если б правда всей Осинкой, тогда можно и горы сворачивать 😃

Ой какая красотища ⁉ ! Мне наверно не осилить... я ж чайник в вязании... 😿 Это в основном крючком?

Кхм... Так ведь в коллективе вязать проще - и простимулируют, и помогут. А если все время говорить, что ты чайник, то мастером так и не станешь.

| платье кругами!!

Ой, осинушки!! Какое красивое платье!!!

Пожалуйста, кто знает как вяжется-объясните или выложите схемки, правда спать невозможно- будет сниться!!!

А еще где то полуверчик такой мелькал, кругами, мне там очень цветовая гамма и сочетание этих кругов понравилось, так что можно кому боязно с поуверчика начать....только непомню, где видела, чтоб картинку вставить

Мыня

Кхм... Так ведь в коллективе вязать проще - и простимулируют, и помогут. А если все время говорить, что ты чайник, то мастером так и не станешь.

Пусть до мастера мне как до Китая пехом, но может и рискну ⁉ Только после отпуска наверно.. 😈 А то сама то я не справлюсь, а в горах с интернетом напряжонка 😕

Тополина, обратите внимание на первый постик этой темы. Ларри уже дала ссылочку на обсуждение этого платья на осинке. Там начало уже положено и кое-какие схемки есть. Но в данном случае, даже не в них загвоздка. Тут фантазию нужно на помощь призывать... 🙄
Мыня, ППКС! Действительно в колективе проще, а в таком как наш и подавно!!Глаза боятся, а руки делают 🙅 . Эта красота того стоит

Лунная

А еще где то полуверчик такой мелькал, кругами,

В "Мячталках" 🙃

Девочки, не знаю есть схемка именно для этого платья, но вот что-то похожее из ЖМ5!
Это салфетка на фотохостинг →
Спасибо Irina28! 😃
Смелее и удачи, девочки! К следующему лету многие подтянутся! 😈

Я бы связала в коллективе, но не платье, а топик. Но сейчас не сезон. А вот к весне...

А к Новому Году?

Мыня

А к Новому Году?

Вы читаете мои мысли 😃

Платье конечно шикарное, но КАК это вязать?! ⁉ Круги-кругами, но это же сколько надо расчитывать?!
Хотя того оно будет стоить!!! 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания